Январина Марина Г

Кто поедет на чемпионат мира по футболу?

Ответы
Герман Голод

да туда и ехать не придётся, от меня ну 30км в худшем случае, правда эо для предварительныых игр в одной из групп. Про 1/4 , 1/2 и финалов - пока не говорю, но не далее 700 км уж точно .

Ан
Ангел

Меня совсем запутали Вы в стилях,
Пожалуй, без вина не разобраться,
Себя мне кажется я здесь увидел...
Кто ценит страсть и любит целоваться.

Ан
Ангел

Я Вас прекрасно понимаю

Январина Марина Г

И что ты понимаешь?

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Январина Марина Г

Не интересно

Ан
Ангел

Я тебя отпускаю, так надо!

Партизан Недобитый

А мне и ехать никуда не надо он у нас в городе тоже будет.И даже наши с Уругваем играть будут...Хотя, на фиг он нам не нужен - этот мундиаль!

Alex Teslenko

Я и так в Москве, мне ехать не надо, как и то знаю, что сборная Росси вылетит на раз, два, три. Хотя нет три уже не будет, быстрее вылетит))

Ник Ци (Student)

Нах! По ящику посмотрю👍🏼👍🏼 Цены - ипануться...как для врагов государства , млять!!!😡😡😡

Юрий Ващенко

В Трускавец знаю, а вот на чемпионат мира фанаты, зная о том, что нашей сборной там ничего не светит.

Андрон Шрайбикус

Да пошел к черту этот мировой спорт. Я лучше, как и раньше, ракетным вооружением займусь

Валерий Иванчик

не понимаю людей занимающих свои мысли и время этой херне... кому приносит это пользу?

Январина Марина Г

Я тоже ненавижу футбол

Артем

ПЕРУ) мне будет 35 и они столько же не бывали на чемпионатах мира))) МНЕ ОНИ ИНТЕРЕСНЫ)

Николаич

Спорт должен быть вне политики и денег...не поеду,не смотрю,не интересуюсь...

Январина Марина Г

Я ненавижу футбол может из города народ свалит

Николаич

Не сразу въехал Вашу тему))Браво!)

Январина Марина Г

Бывает и прочтешь не так или интонация не та:-)

Николаич

Рад буду встрече в вопросах!)

Январина Марина Г

Благодарю

Николай Каляев

Я доволен тем, что к этому чемпионату нам сделали центральную дорогу

Январина Марина Г

Но хоть какая то польза

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я не поеду, в этот раз чемпионат сам к нам в город приедет . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да думаю, туда с нашими рожами никого не пустят, будем смотреть на площадях, у нас организуют фан-зоны с большими экранами . . .

Игорь Иванов

Все. И даже Уругвай . Но кроме России в нем будут бороться! )))

Игорь Иванов

Не так написал. Кроме сборной России по футболу. ))))

Юнер Салямов

Не люблю футбол, никого желания, всё равно опять опозорятся

Январина Марина Г

Ну как то так

Виктор Маркин

немогу в самару. внучку растить до садика.☕ 🍓 😉

Антон (Ulysses)

Зачем ехать? В городе будет семь игр. Только цены кусачие

Январина Марина Г

Ну вам да

Антон (Ulysses)

От вас Ростов и Сочи недалеко )

Январина Марина Г

Цены тоже ого

Грета

та если даже мне заплатят- ника да нипоеду)))))))))))))))))))))))))))

World See

я сам очень люблю спорт,но мне похрен все эти чемпионаты!

Июнька

пусть сидят и помалкивают.все равно играть не умеют.

Julia G.

Что на него ехать? Он почти у меня под окнами будет!))