Света

Как можно отключать электричество без предупреждения? Люди ведь в интернете сидят......

Ответы
Александр (Спб)

В ноуте акки есть, а если Вас это заботит то можно обзавестись источником бесперебойного питания для стационара.

Алексей Алпатьев

Я вам как диспетчер электросетей скажу, можно, а если УК то надо нагнуть председателя, а вдруг всётаки авария?

Денис Костырев

уроды... горэлектро сеть часто отключает свет под предлогом: авария там, авария сям... экономят для премии

Ar4I †

Это авария на линий! Природа величественное создание, против нее мы еще не придумали способов борьбы

Андрей Титев

А как Вы хотите чтобы Вас предупреждали каждый раз перед отключением???Ведь Вы же в интернете!!!

Ильяс Гилязиев

некоторые жизнь отключают без предупреждения... и да, и у тех кто в интернете сидит...

Толян Вдовин

В россии могут и воду отключить когдаты стоиш в луше с ног ддо головы в пене

Al
Allexander

Это еще не самое страшное. Блок питания компа может полететь к чертям

Роман V

Зато могут посмотреть в окно и увидеть, что уже лето наступило)))

Алексей Белов

электриков это не волнует, если бы за это наказывали тогда да.

Олег Сердюк

Что бы наконец они от туда выползли и пошли на свежий воздух

Александр Медянников

Иногда отсутствие интернета очень даже полезно:) проверено

Александр Владимирович

не надо сидеть в интернете, люди начинают деградировать

Дм
Дмитрий

Интернет ладно вот аппарат жизнеобеспечения страшнее

Iqbol Abdurasulov

Тем кто сидят на электросете кажется начехать на это

Филосыч

пора уже UPS ставить единый на весь подъезд или дом

Александр Болабенков

надо..всю планену..отключить..вот и конец света

Виталий Подшивалов

письмо прислать,объявление повесить)заранее

Грань Медиума

переживут если есть мобильник играть мона

Семён Рубцов

😄... перетерпят... не так уж это и страшно...