Се
Серенький

модеры, что за фигня. лезут вопросы год, два, и даже 8 лет. почему не сделать: показывать вопросы год, два итак далее на выбор. поставил птички которые хочешь и не будут лезть. кто за?

Ответы
Юр
Юрий

Полностью поддерживаю. Причём встречаются вопросы, которые были актуальны не более месяца, а вместо этого они попадаются годами. Тут я считаю, надо указывать автору вопроса на то, что его давно пора бы удалить. Но поскольку многие настолько скудоумны, что это их чуть ли не единственный вопрос, они за него держатся, как за жизнь.

Уральская Рябинушка

Я согласна отвечать на старые вопросы, если в них есть смысл, и интересны. Но в полночь присылают вопрос "Доброе утро" или ещё лучше-в летнюю жару "С Н/годом", это уже ни в камкие рамки не лезет. Неужели так трудно убрать неактуальные вопросы?

Валерий Шилов

На всех сайтах, таких, как этот, модераторов давно нет, сможешь найти здесь "поддержку"? Я не нашёл, есть кнопка "пожаловаться" и на неё реагирует программа, бот, искусственный интеллект (выбери, что нравится).

Игорь

Вопросы стали показывать все специально, что бы УПСа не было. Показываются вопросы человека, который недавно включался, а не мёртвых душ. Если поставить птички на то, что хочу видеть, то УПС будет постоянно.

Людмила Иволга

Мне абсолютно фиолетово какой свежести вопросы.Лишь бы интересные были,а не идиотические,как нынче в большинстве своём.Прочитаешь свежий вопрос,а ответить нечего,т.к.вопрос безмозглый.Или гугловский.

Се
Серенький

а вот вопрос хороший. а кому отвечать? вопросу 8 лет, а его хозяин и забыл про сайт!

Людмила Иволга

Такое тоже бывает,но это модеры должны смотреть.Если человека давно нет на сайте,его вопросы не должны быть в тренде.

Се
Серенький

в тренде или в бренде, но они есть и действуют на нервы!

Людмила Иволга

Напишите в службу поддержки.Может поможет.

Оля О.

Я тут старожил. И что хочу сказать, восемь лет назад тут были вопросы а не филиал одноклассников с цитатами Стэтхэма и Раневской и странными видео из Ютуба

Оля О.

Да

Се
Серенький

надоели вопросы. на обсуждайке тоже все запачкали

Оля О.

Да как-то так получилось, что изначально был смысл задавать вопросы и отвечать на них. И все

Veleslav Yarumar Vran

а мне нравится, что пока вопрос не будет отвечен - он будет задаваться снова и снова. каждый вопрос имеет свой ответ и должен найти его, имхо.

Саша Шестопалова🇺🇦

Это надо ж так заморачиваться с этим сайтом. Да какая разница какого года вопросы идут, можно пропустить, если не устраивает что-то.

Се
Серенький

Ну не надо так громко. 🤫врпрос то надо задать🤣

Саша Шестопалова🇺🇦

Ясно, вопрос ради вопроса, а не ради интереса)

Ри
Рис

Главное не срок вопроса, а его содержание (лично для меня). Не нравится содержание - пропустить.

Алла Нестеренко

Серенький, так нет ничего проще удалить самому свои вопросы, которые уже вам не интересны....😉

Алла Нестеренко

...так ваша же страница и вы там "командуете"...Кстати, вчера был чистый ЧЕТВЕРГ...вот как раз и надо было почистить не только ЛИЧКУ, но и СТРАНИЧКУ....)))

Се
Серенький

А на это время неохота тратить

Алла Нестеренко

.... я вас понимаю....с девушками хочется пообщаться, а не уборкой заниматься..., да?)))

Алла Нестеренко

Приятного общения в сети, но лучше в реале, а не в виртуале...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Отличная тема. Можно «показывать только свежие» и «показывать вопросы старше трëх месяцев»

Се
Серенький

ну да. не то отвечаешь на вопрос, а он висит 8 лет. его автор уже и забыл про этот сайт.

Можно ещё в настройках сделать галочку «скрывать вопросы тех, кто не был на сайте больше 6 месяцев».. Но на это точно не пойдут.. Когда отвечают на старые вопросы, авторам приходит оповещение в почту, есть шансы, что они вернутся, пополнив ряды спрашковчан.)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

эх Серенький, до чего ж ты серенький, и наивненький!) да насрать модерам на твои пожелания! 😁

Елена Ашеко

может человек годами этот вопрос разрешить не может... жми пропустить это успокаивает

Маргарита Злющая (77Мск)

Оплатите работу администраторов и программистов. Лучше бы спрашку платной сделали!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Некоторые врпросы будут актуальны и через 100 лет.

Ускользающая Натура

Мне без разницы, я оцениваю вопрос по содержанию, а не по сроку годности.

Лиз

Я - за ! Некоторые ответы, автор уже и комментировать устал и перестал...

Ир
Ирина

Задавайте вопрос модераторам! Слева..на странице .есть такой раздел!

Ро
Ростислав

Можно просто удалить свои вопросы и ни к кому не будет претензий.

Наталья Бондаренко

А меня это не беспокоит! Надоест- пойду смотреть "Что Где Когда"

Ксана

Вопрос должен быть интересным, а не новым или давнишним...!

Се
Серенький

А кому нужен ваш ответ если его никто не узнает?

Ксана

Ответ на заданый вопрос...Кто должен его видеть?

Ксана

Вы не видите ?))

Се
Серенький

Нет стараюсь пролистывать вопросы больше года

Ксана

Они чем хуже новых?

Се
Серенький

Да куча примеров вот тип просит рецепт крабового салата. Вопросу 8 лет. Тип не заходил 7 лет. Чего я буду писать ему рецепт. Да уже все крабы сдохли

Ксана

Половина вопросов и сейчас, и 8 лет назад -Что такое любовь, смысл жизни, есть ли дружба между мужчиной и женщиной.... ...или известные цитаты и анекдоты , завязшие уже в зубах и вызывающие только изжогу....