Ал
Александр

Пойти посмотреть или не нужно?
Переворот.

Ответы
Сергей Дж.

Не переворот ,а желание восстановить справедливое отношение к бойцам ,отдавшим жизь за Россию

Ал
Александр

Понял.

Аламути

Еврейский погром наоборот?

Ал
Александр

Бей жидов спасай Россию.

Аламути

Только наоборот...

Ал
Александр

Я вас понял спасибо.

Кот Кот

Помойму чушь очередная

Ал
Александр

У нас осели в цирке и СКВО, В центре города.

Кот Кот

Всего один вопрос чего они этим добьються то

Ал
Александр

Не знаю, Пригожин просил снаряды и генералов паркетных на поля сражения. Это он перегнул палку сейчас не время на это идти.

Кот Кот

Я так понял снаряды не довали им чтоь укры их в фарш покрошили он выбрался и резонно обиделся на всю эту шаболду.. Но вопрос что дальше то... Либо арестуют либо снайпером прибьют.. Ему скорее конец людей подставил и своих и целую страну.. Укры просто счастливы. Хотя мож его и подкупили кто знает

Ал
Александр

Заметил счастливчиков.