Елена Щепетина

Только у нас придумали заваривать 1 пакетик чая…трижды!!!А Вы сколько раз???

Ответы · страница 2
Надежда Доронина

Никому не советую пользоваться чаем из пакетиков - это подобие чая, там много плохих добавок и пыли чайной.

Лена

Отказалась от пакетиков и купила себе ложечку-ситечко. Завариваю в стаканчик. А муж пакетик, но один раз

Мирослав Бороздин

пока на один раз завариваю..но обещали плохую экономику в этом году...значит буду до 5 раз заваривать...

Юрий Добронравов

"Моня, зачем ты взял новый пакетик чая? - Сарочка, у старого ниточка оборвалась. - А новую пришить?!" 😡

Андрей Григорьев

Один. Но вы не представляете, как трудно мне уговорить тестя и тещу не заваривать пакетик второй раз!

Bohodyr Ismailov

я чай в пакетиках не пью.А вообще чай заваривают в чистый сухой фарворовый чайник и только один раз

Bohodyr Ismailov

чай вещь индивидуальная кому китайский или цейлонский и т.д.А по мне хороший листовой зел.

Василий Мельник

а зря вы так думайте. китайцы заваривают чай трижды. первый завар выливают, второй и третий пьют

Василий Мельник

причем пьют не разбавляя водой, пьют тот чай который из заварника. азиаты так же чай пьют не разбавляя водой.

Василий Мельник

методом проб и ошибок подберете

Ир Вита

Это придумали в Китае! Я заваривают один раз чёрный чай, а вот зелёный два и пью второй заварки!

Александр Луньков

пакетик - единственный раз. Иногда, правда, делим с дочкой - она его едва обмакивает в кипяток )))

Сергей Грудцын

Изя, ты зачем взял новый пакетик, так у старого ниточка оборвалась. таки - что , пришить трудно?

Александр Себихов

Я не пью чай из пакетиков, но иногда приходится... Тогда я на один стакан беру два пакетика...

Имя Женское

на скорую руку я и два могу заварить сразу. терпкость настоящего чая ни с чем не сравнима

Сергій

Сема, ты зачем пакетик с чаем выбросил. Фирма, но у него уже ниточка оборвалась! А привязать не мог?

Александр Жук Эстония Таллин

Ниточки от пакетиков применчют при штопке. Носков

Имя Женское

совсем экономные

Александр Жук Эстония Таллин

Но даже при этой экономии придумали уловку каждую ниточку разделяют на три более тонкие

Igor Neuimine

Ни разу... он использованный напоминает примененный тампакс..Предпочитаю рассыпной чай.

Владимир Смирнов

Моня ты зачем взял новый пакетик чая? на старом нитка перетерлась,а связать шо рук нема?

Раиса Гумарова

На глупые вопросы вообще не отвечаю каждый сам решает и никто не имеет права возражать

Анатолий Мюллер

Я никогда не пью чай в пакетиках потому, что там кроме краски и мусора ничего нет. 😳

Лоуренс Аравийский

А я двумя - чего жлобиться. Жена слегка побултыхает, и отдает мне. Не пропадать же добру

Нина Белобабко

В анекдоте ответ - 7 раз,на седьмой раз чаинки всплывают посмотреть на этого жмота. 😊

Павел Вережан

Я не когда не беру пакетированный чай, я беру всегда крупно листовой чёрный и зелёный.

Павел Вережан

Зелёный чай я пью с имбирем и лимоном.

Светлана Лунёва

Не люблю чай из пакетиков. А раньше заваривали один пакетик чуть ли не на всю бригаду.