Евгений Бригг-Снежин

..........Все, что делает женщина, – делает, движима страстью. Женщина жарче мужчин, больше безумия в ней...!? Страшная сила - три жинки !?

Ответы
Нина Долгуева

Нет. Они друг друга нейтрализуют.

Евгений Бригг-Снежин

......... Нужно б и важно так - обрести Себя и жить полной жизнью. А поэзия и мудрость во мыслях = Радость свыше, что посещает нас при озарениях - и строчки волнуют кровь - и в сердце- счастье от Солнышка!?) А ты сам - пришелец в миру суеты!?