`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Какое красивое и необычное природное явление Вам приходилось наблюдать?

Ответы · страница 10
Николай Карабанов

радуга,мерчик,граница дождя и суши.Это когда в трех шагах льет как из ведра.а рядом сухо.

Евгений Зюзиков

Пнеш кота под хвост от души... летит котейка над зеленой травкой...птички поют...природа...

Алексей Родионов

во время грозы металические дуги в палатке светились неоном а мы были внутри и ждали....

Алексей Родионов

было страшно обидно что не заземлили

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а ведь всякое могло быть..

Алексей Родионов

да нет не всякое только пепел

Яяя Яяя

Сегодня днем радуга была. Что весь странное явление для России, считай, в конце декабря

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

у нас тоже несколько дней назад была,при чём двойная

Светлана Терефе

двойную радугу с дождём солнцем и громом))) почти под ней находились -очень впечатляет..

Ал
Александр

оно не такое, чтобвысказать красивое, но не обычное это правда: дрались две пьяные бабы

Klaida

Северное сияние. Двойную радугу. Расцвеченные всеми красками облака на восходе 15 июля.

Nickolay Zachatychata

Песчаная буря. Как в фильме "Мумия" стена песка наступает со страшной скоростью. Круто.

Данил Власов

Когда рядом молния е*анула , чуть не пересрался ( извиняюсь за столь не красивые слова )

Erik Svanov

2 радуги. подводное явление очень чистой и празрачной воды в море на десятки метров.....

Ольга Курдаш

Может быть это обычное явление, но обожаю любоваться когда идет дождь и светит солнце

Ламзин Андрей

Черные тучи в пол-неба, а вторая половина при этом абсолютно ясная. А потом мега-шторм.

Николай Ипатов

В природе все красиво это факт, из явлений это комета Галлея, теперь нескоро вернется

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я тоже её видела 👍

Николай Ипатов

Значит нам повезло. А вообще природа поразительно красива и разнообразна, неперестаеш удивляться. Я люблю этот мир

Vik K

Когда водная поверхность была светлее неба в густом тумане, где-то в открытом океане.

Vik K

Создавалась иллюзия иррациональности, зазеркалья, где небо оказалось под килем корабля, а твердь плыла над палубой...

Валентина Гузей

Мне понравился сильный ливень,он лил так ,что за двадцать метров небыло видно здания.

Г)
Гани ))))

http://yandex.kz/video/search?fiw=0.00458864%3B0.00458864&p=4&filmId=nwmztIMq0Cw&text=k.melody%20клипы%20смотреть&path=wizard&_=1422031835589

Г)
Гани ))))

канеш....не вопрос..))))))).... 👍 😉 😛

Г)
Гани ))))

так подушки жежж есть...)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

так и шо?? они ж от высоты не спасут ! )))))))

Г)
Гани ))))

зато мягко будет....тааа и некогда будет всматриваться.....в окна..))))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну лан.....)))))))))))))))

Руслан Grizli

Шаровую молнию,на расстоянии вытянутой руки!Это было где-то в шестилетнем возрасте.

Руслан Grizli

К счастью мы с приятелем до того засмотрелись на неё,что даже не шелохнулись!))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

действительно к счастью!.. красивая она,да?

Руслан Grizli

Да...зрелище...до сих пор помню!

Руслан Grizli

Не сказал бы что очень,приблизительно с средний детский мячик-но яркая и переливающаяся как нечто живое!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а что с ней случилось? куда ушла?

Руслан Grizli

Раздался такой треск и хлопок и она мигом пропала за углом дома!

Виктор Роткив

Три торнадо над морем ... Удивительное зрелище. При этом на берегу был полный штиль ...

Виктор Роткив

Нет. Было очень любопытно ))) Раньше такое только по ТВ видел, а тут в живую !! было захватывающе!

Виктор Роткив

какой у вас опыт? что вы видели необычного?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

звездопад запомнился..хвост кометы...

Виктор Роткив

отлично! Тоже люблю смотреть на небо!

Jorge Rosas

Землетрясение, северное сияние, шторм, рассвет закат!))) все в этом мире великолепно!)

Юлия Волоскова

шаровую молнию. облака в клеточку. голубые листья на березе. яблоки в ледовом кляре.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а почему облака в клеточку и листья голубые?

Юлия Волоскова

облака - потому что были поперечные и продольные, и все перистые. а листья голубы е- потому что молодые + освещение