`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Какое красивое и необычное природное явление Вам приходилось наблюдать?

Ответы · страница 3
Геннадий Липчану

затмение Солнца ... полное .... Луна в затмении и звезда - как на флаге Аравии ... а вообще ... для меня каждый восход и закат необыкновенны... и волшебно звездное небо , когда могу его видеть

Марат Аубакиров

Тёплый солнечный день,тихая звёздная ночь,сильный проливной дождь с яркими вспышками молний и на конец свежий морозный день и тихо падающиий,искрящийся на солнце пушистый снег.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

фильм не смотрела...это что-то типа современного Икара?)

Марат Аубакиров

Ну а ваша мечта?И почему давно не были на море?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

сейчас почти все украинцы (и я в том числе) мечтаем о мире! а на море давно не была,потому что старшая дочь студентка,много денег уходит на обучение,а младший сын ещё маленький...

Марат Аубакиров

Ну что ж и я желаю вам мира,согласия,процветания,семейного счастья!)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо,Марат! и за общение,и за пожелания!... и Вам всего самого доброго!!! пусть сбудется мечта! 🙂

Катя Дедушкина

на мой взгляд, любое природное явление - красиво. и в этом нет ничего необычного. Но было бы необычно наблюдать некрасивое природное явление. такого со мной никогда не случалось.

Юрий Беляцкий

Всякие затмения, проходы планет по солнечному диску, падение метеоров. Сложно сказать, что это уж так красиво и необычно, но в первые несколько раз интересно и запоминающееся.

Людмила

Северное сияние, огромные тучевые воронки в океане, тропический дождь с солнцем... сирень зацветающую второй раз в Подмосковье, радугу необычайно красивую во весь небосвод. )))

Fallen Angel

Остановились на границе солнечного неба и жуткого ливня-в лобовое стекло светило ясное солнце, по заднему стеклу неистово барабанил град, а стена дождя смывала этот "горох".

Fallen Angel

Не то слово! Словами не опишешь.

Александра

Один раз летом попала вдождьи пока бежала до опушки леса, дождь закончился,а оглянулась назад ,а дождь льёт как из ведра на растоянии вытянутой руки от меня.Вот такое чудо.

Игорь В., Воронеж

Конечно же полное солнечное затмение! Видел их аж два раза! Это самое красивое, самое впечатляющее, самое необычное явление, дарованное нам природой! http://astrovrn.ucoz.ru/publ/1-1-0-4

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а меня больше впечатлил звездопад

Добромир Твердоудов

Образование облаков, когда вода в гору текла, родник на вершине горы, влажный огромный камень без признаков воды вокруг.... Необычного много, надо лишь присмотреться)))

Роман Ражев

Когда ливень шел с четкой границей. Как молния ударила в дерево в нескольких метрах от меня и зажгла его. Полосатый закат. Густой туман с видимостью метра 3 примерно.

Орлов Алексей

Весь мир прекрасен "В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…"
Омар Хаям

Орлов Алексей

СпасиБо за солидарность 🙂

Олжас Керуенбаев

мы наблюдаем это каждый день.когда ночь сменяется днем,когда сменяются времена года,когда весной оживают деревья и т.д. все это говорит о существований всевышнего.

Crazy Snowman

🙂 замерзший водяной столб вокруг, а вокруг него радуга, которую можно пощупать руками. еще, обыкновенная лужа, в которой целиком и четко отражается звездное небо.

Crazy Snowman

всегда пожалуйста

Лариса Иванова

Давно - вдохновила Луна... в каком-то необычном свечении... и воздух необычно свеж был в тот момент......... родились стихи, но это было давно - нужно вспомнить строки...

Алексей Пигулевский

Лунную радугу летом 80 на Памире. Но, похоже, это было свечение газов от взлёта ракеты с Байконура в солнечных лучах в стратосфере, так что, не совсем природное...

Алексей Пигулевский

Да, в 10 вечера, в полнеба разрастающееся свечение... Мы студенты еще были, немного даже испугались - а вдруг ядерная война началась? Это уж потом, через несколько лет допёрло... А других красот много насмотрелся - и рассветов, и закатов. Хоть рассвет на Эльбрусе в 5 утра во время восхождения...

Алексей Пигулевский

В горах, с высоты - красивее...

Евгений Галкин

Охх,только по Дискавери,к своему стыду.Хотя нет,в Астрахани в конце августа настолько черное небо что видно как падают метеориты и видно как летят спутники!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

есть даже книга с названием "Звёзды падают в августе".

Евгений Галкин

Не знал!! Спасибо за наводку,надо ознакомиться!

Мураз Ибрагимов

Как-то мы возвращались в Калининград и наблюдали закат солнца, оно как огромный оранжево-желтый шар долгое время висело перед нами. Было просто изумительно.

Александр Бойчук

северное сияние, затмение солнца, и затмение луны ))) а еще шторм вдохновил...очень необычно ))) но самое парадоксальное это торнадо в Сургуте в прошлом году )))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не смерч,а именно торнадо??

Александр Бойчук

ага, в сети много видео гуляло как раз по этому поводу

Александр Николаев

Да!80-полное затмение солнца,84 метиортный дождь,в 85,86,87-полеты НЛО,93_м вылет пяти НЛО из озера Балхаш,и97-м -преэемление неопределённой субстанции на землю!

И*
Илья *****

лет 25 назад лежа на горке лицом вверх мы увидели как взорвалась звезда а от нее пошли круги. я тогда сильно испугался что эти волны до нас могли достать

И*
Илья *****

да ! я это не один видел ! и волны очень впечатлительных размеров

И*
Илья *****

еще пару раз видел северное сияние , но с той картинкой это даже не сравнить