`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Какое красивое и необычное природное явление Вам приходилось наблюдать?

Ответы · страница 6
Елена Владимирова

В этом году видела запуск ракеты,о котором говорили в новостях,на утре,около 5 часов,зрелище невероятно красивое))))

Елена Владимирова

Это кстати даже в инете есть,я посмотрела,но вживую лучше,да и увидела случайно,на работу шла,а тут такое,я аж рот разинула от изумления)))

Елена Владимирова

Это было видно в нескольких областях,я в Кировской области живу,у нас было видно

Елена Владимирова

Она была запущена в определенном направлении,по ходу полета пролетала некоторые области,я кстати,сначала думала это огромная комета какая-то,потому что точка светилась,а за ней был огромный хвост,не как след от самолета,а расходящийся в разные стороны,потом по телевизору услышала,что это был запуск ракеты

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

здорово.. повезло ж Вам!..)

Владислав Александрович

Один закат. На пол-неба было радужное свечение, которое светилось и переливалось. Я даже сделал фотографии и видео.

Кей Ви Джи

Полное солнечное затмение. Это фантастика. Это надо хоть раз в жизни ... но обязательно увидеть. И увидеть в горах ...

Кей Ви Джи

А где вы в городе сможете его увидеть? Только по тивилизеру. Лучше гор могут быть только горы.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

лучше гор быть может только море!

Кей Ви Джи

Ооооо ... Тогда вам не видать красивых и необычных природных явлений. Из спальни видно только окно спальни. А чтоб увидеть мир надо взобраться на крышу ...

Кей Ви Джи

Рождённый ползать летать не может. Кто-то выбирает для себя мечтать о сказке. А кто-то эту сказку делает своими руками

Кей Ви Джи

Тогда каждому своё. Кому-то ползать на пузе по пляжу на море, а кому-то парить над этим морем.

Валентина (Атмайкина)

Из облаков явление бога на колеснице.. я видела вместе с мамой это очень красиво и завараживающе.. а вы что видели?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

звездопад очень понравился..

Йабвдул Данунах

ДТП с участием трёх машин ГИБДД и двух ментовских УАЗиков. Зрелище было исключительно красивое и незабываемое!..

Михаил Пантюхин

Зарница. Когда месяца 2 нет дождя, а в небе молнии сверкают, при жаре и без дождя. Может это по другому называется.

Михаил Пантюхин

Ну мне так сказали. Вижу почти каждое лето

Михаил Пантюхин

Хорош всякую фигню спрашивать, вы девушка?

Ладога .

северное сияние, ночной полет летучих рыб, два солнца и падение метеорита. застывший водопад и иней на деревьях

Зо
Золушка

Огромный светящийся шар, зависший над землей Думаю, что НЛО Это было в феврале 1999года под Минском около 22 часов

Зо
Золушка

Ощущение сопричастности к космосу и Вселенной и никакого страха По красоте зрелище необыкновенное Огромный светящися шар золотисто-красный желтый и свечение

Зо
Золушка

А еще шторм на море под Новороссийском в феврале месяце Неделю не швартовали и неделю был семибальный шторм Стояли недалеко от того места где затонул корабль адмирал Нахимов Извиняюсь за знаки препинания Я пока с компьютером на ВЫ

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

шторм - это скорее страшно,нежели красиво..

Зо
Золушка

Это так как у Айвазовского

Ма
Марго-Ша

однажды видела почти полное солнечное затмение, страшновато. темно не стало, просто свет был какой-то неживой

Саша С

Женщины Вы самое красивое и необычное явление и изобретение матушки природы остальное на Вашем фоне меркнит

Саша С

Поверьте мы в гараже и междусабоичиках только о Вас и судачим.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а как же футбол-хоккей-политика? ))

Саша С

Это для Вас что бы отфилонить от домашних дел а так только о Вас родных близких и любимых

Саша С

Да Вы дамы наши дорогие знаете об этом только молчите что бы не спугнуть

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

догадывались,а теперь уже точно знаем )))

Виктор Климов

Да, полёт нло и закат очень люблю наблюдать, но наблюдаю закат также редко, как и полёт нло.. Спать очень люблю.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

и рассвет и закат нравится..часто наблюдаю его летом...а вот НЛО пока не приходилось.....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

нет..) всего лишь красивая картинка.....

Виктор Климов

А ВЕДЬ ТОЖЕ НЕОБЫЧНОЕ, ПРЕКРАСНОЕ ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ..ВОТ БЫ ПОНАБЛЮДАТЬ..

Алекс

МОРЕ БЕЛЫХ ГРИБОВ--СНАЧАЛА ШЛЯПКИ СВЕТЛЫЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ЧЁРНЫЕ А ПОТОМ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ПАРУ С КРАСНЫМ ОТТЕНКОМ.

Alexander Erastov

Туман под Егорьевском четыре года назад, когда из него появлялись некие существа, достойные кисти Эль Греко.

Alexander Erastov

Вероятно, тлевший торфяник полностью изменил их сущность...

Алена Астраханцева

Солнечное затмение! Вдруг резко наступила ночь,а потом очень быстро наступил рассвет! Незабываемое зрелище!

Виктор Юдин

звезды они всегда красивые . зимний лес . луга . речки . на земле все красиво надо почаще с природой общяться 🙂

Аружамал Дауенова

Не скажу, что необычное, обычный рассвет, но розовые облака за окном самолета. Необычайно красивое зрелище!!!

Наталья Пяткова

На небе радуга плыла необычно,каштан осенью зацвёл,а рядом плоды висели.Да и много другого достаточно было.

Ma
Marina

Солнечное затмение, метеоритный дождь, красную луну.....да в природе много чего удивительного и интересного.

Вадим Шашкин

Когда ночью по неводу гуляют 100 тонн сельди иваси. Огромное светящееся белым светом передвигающееся пятно.

Наталия Ивановна Беликова

однажды я была точно, как "ёжик в тумане". все, что выше плеч, видно, а остального будто вовсе нет. прикольно!

Наталия Ивановна Беликова

туман низовой на берегу речки Нары