Андрей Кроптя

Какая я вас заставка на компе?

Ответы
Алёна Фанагей

http://www.google.ru/imgres?hl=ru&newwindow=1&sa=X&biw=1360&bih=677&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=yr_w0O7M1doAeM:&imgrefurl=http://widewall.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,0/func,detail/catid,8/id,1310/&docid=MO_bLhV8CKz3EM&imgurl=http://widewall.ru/index.php%253Foption%253Dcom_datsogallery%2526Itemid%253D0%2526func%253Dwmark%2526mid%253D1310&w=450&h=281&ei=BccaUNWeA8aBhQfy_ICIAg&zoom=1&iact=rc&dur=267&sig=113274895449864466117&page=1&tbnh=117&tbnw=188&start=0&ndsp=18&ved=1t:429,r:17,s:0,i:126&tx=68&ty=35 эта

Александр Трегубов

Была девчушка симпотичная, посмотрел фильм тихоокеанский рубеж поставил их заставку, смотрю на неё и прямо на действия разные тянет 👍

Георгий Биянов

селедка с лучком, огурчики малосольные, грибочки соленые, капусточка квашеная, картошечка с кропчиком и рюмочка водочки=ААААААХ= красота

Аццкий Oсьmиноg

стандартная на винде 7....хотел поставить демоническую пентаграмму,но из-за охрененно большого экрана сильно растягиваеца картинка(((((

Азат Ишкарин

Озеро окруженное горами,по середине озера расположен остров на нем стоит буддийский храм летают птицы с горящими крыльями)))

Гульнара Хасанова

комната с полками,на которых папки,со столом,на котором компы с операторами,рядом корзина,ещё там есть доска для прог

Вадим Сковпнев

Меняется каждые 10 минут, на выбор почти тысяча различных фотографий. В данный момент красивая фотография леса.

Серёжка ****

У меня фотка самолёта где сидит чувак похожий на Хьюго из сериала "остаться в живых" и там написано Нам п...ец)))))

Alina Konstantinovna*

Арт-рисунок,рисованный акварелью, где человек,обняв себя своими руками,запрокинув голову кричит о помощи..

Klatu Dzeta

Какая я ?вас заставка на компе?ОТВЕТ: Какая ты ? не знаю не про бывал А А заставка как видишь мороженная

Sulu Ydyrys

всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. Шарль де Голль

Владислав Сон

Моя любимая девушка и фоновый рисунок рабочего стола тоже она, только другое фото 😄

Александра

на ноуте красивая девушка с небольшим количеством одежды на себе:))))) но компе Windows

Александр Серов

Девушка в черном стеганом платье выходящая из моря.Вся мокрая и очень пректасная.

Waw

нету, нах мне она? если я у компа, она не нужна, если я не у компа, тем более))))

Sabitova Madina

моя фотка)))http://foto.mail.ru/mail/madina_94.12/_myphoto#photo=/mail/madina_94.12/_myphoto/1745 вот это фотка

Kmfdm 15

сча огненный байк на нем огненная смерть и все это на черном фоне!!!))))))

Эльвира Хазиева

у меня заставка меняется каждый день, программист что то такое сделал

Ольга

у меня программка которая меняет мои любимые картинки каждые 5 сек)

Aleks Shabalin

лунный цветок на рабочем столе, а заставку убрал, чтобы не мешала.