__
____________

Дни рождения полезны для здоровья.
Британские ученные доказали, что те, у кого было больше дней рождений, жили, как правило дольше)
😊✨

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

это раз в году, а если праздновать дни недели, в которых человек родился, типа понедельник...пятница... воскресенье ... или , хотя бы, цифры дня рождения в каждом месяце...это продлевает ещё круче...

__
____________

у меня нет стока денег)

Леонид 獅子急 Шестаков

британские учёные ничем помочь не смогут... день рождения праздновать лучше, чем, скажем, день лишения... невинности... или наивности...

__
____________

вот я сегодня и отпраздную)

Леонид 獅子急 Шестаков

поздравляю, если воспоминания приятные...

Анатолий Исматуллаев

Прикольно.😁 Но если серьёзно, согласно исследованиям, в день рождения вероятность смерти человека возрастает на определённое количество процентов (не помню, на сколько именно).

Y. V.(George)

СЛУШАЙ? ЛЕНА! А ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОДИН РАЗ В ГОДУ ? НО МНЕ ПОВЕЗЛО! У МЕНЯ НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА! ДНЮХА ПЛАВНО ПЕРЕЙДЁТ К НОВОМУ ГОДУ! ТАК ЧТО, ПРИЯТНО, И ЭКСТРО ВАГАНТОВ.😎✌️🌸🌷🌹

Vahab Ehmedov

Из жизни уходит ещё один год и мы празднуем и называем етот день День рождения

Vahab Ehmedov

Могу узнать?

__
____________

зачем Вам?)

Vahab Ehmedov

35 лет?

__
____________

51)

Vahab Ehmedov

Не выглядишь в таком возрасте

Пу
Пуньк

британские ученые вообще молодцы! они недавно кружку для левшей изобрели)

__
____________

молодцы)

Селия Вымри

А ещё доказали, что если человек много ест, он становится больше размером

Сергей Суслов

Родился 29 февраля. Ахуеть. Ты в четверо моложе одноклассников. Во повезло

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Британские учёные выяснили, что они не учёные и даже не британские.

Аня

И поэтому чаще отмечайте день рождения.минимум два раза в год

__
____________

может не стоит частить?))

Аня

Так ведь полезно жеж

Георгий Ламбоцкий

тогда мне вообще лет 10 прожить суждено в общем количестве

Георгий Ламбоцкий

а в чем отличие от остальных?

__
____________

Вам всего доброго)

Георгий Ламбоцкий

и вам незлого, но тема не раскрыта

__
____________

я не хочу с Вами её раскрывать. сидите в своей закрытой. наслаждайтесь.

Георгий Ламбоцкий

ну а вдруг получится

Добрый Вечер

)) Британские ученные это всегда что-то уникальное😃

Elena.....

Наконец то доказали, что то действительно научное !))

And Don't Ask

🖼

Валерий Сумский

Заходи, выпьем за это открытие британских учёных...

Red Hood

Зато те у кого их меньше выглядели моложе)

__
____________

хм) логично..

Andreas Aisenstein

Британский учёный как всегда на высоте!

Се
Сергей

а у кого меньше, как правило, меньше 🤣

Дурноватый Мультиокунь

Нужно чаще чем раз в год отмечать

Ruslan Ramazanoff

Перепись друзей и родственниклв

__
____________

мне это уже не требуется)

Ruslan Ramazanoff

Очень прекрассно) тоже не праздную

__
____________

я как раз праздную) и сегодня
перепись не требуется

Ruslan Ramazanoff

Нет так нет))

Sarman

Надо же! Вот кто бы мог подумать?

__
____________

да) принимаю поздравления)