Валерий Гусев

Кто и как понимает-Синдром офисного работника.Это не связано с мед.показаниями.

Ответы
Снежная Королева

нет, не сидите сутками за работой и компом...вокруг жизнь интересней и реальная!

Снежная Королева

уже есть те две умные на примете?))

Валерий Гусев

Одну по Аве помню) торую по способу написания.Я редко на АВЫ смотрю.

Снежная Королева

прости,что такое АВЫ?)))

Валерий Гусев

АВА- это тот кружок где должна быть фото .Но часто ставят зайчика или еще что.Вот та фигня и есть-АВА

Снежная Королева

спасибо)))))

Светлана Зеленоболотная

Не могу сказать,не работаю в офисе...а лепить,лишь бы прилепилось?....

Валерий Гусев

Принято.

Валерий Гусев

Ответ только у наблюдательных людей.Подождем) Сверх простой вопрос.Это для особо одаренных на этом сайте.Задрали вопросами с Гугла))

Валерий Гусев

Нет проблем.Нет обиды.Я вас принимаю такой))))) Вы-хорошая! Честная!!!

Вера Швецова

понятия о таком не имею,хотя сама офисный работник .

Пётр Москальков

большая жопа,кофе,некомпетентность,лесть барину

Валерий Гусев

Чуток по другому)

Галина

а это не то,что раньше было просто конторой?

Валерий Гусев

Неа Галочка.Нужно наблюдение.Не более. Ответа в Гугле нет.это ловушку я двух очень вумных теток создал) К хорошим женщинам это не относится))))))

Галина

Вы знаете, иногда ум мешает, я начала глубоко копать. а ларчик просто открывался....ясно. Спасибо. Удачи.

Валерий Гусев

верно.там сверх просто.До идиотизма просто) В простом- сложное.В малом- великое и т д.

Самая Счастливая)

А это наверное одни и те же люди напрягают))

Валерий Гусев

Скоро ответ получишь.Я уже только что ответил.Придет общение- тупо скопирую.Лень матушка повторно писать)))))))

Самая Счастливая)

Опять не то?))

Валерий Гусев

А теперь ситуация в офисе.Вы работаете в одном направлении .Пусть это цифры или инфо. И это ежедневно! Если вам задать в какой то момент посторонний вопрос- неадекватность понимания.Тяжело резко переключить сознание с большого на малое.Это и есть тот синдром.Психологическая усталось и автоматизм.Что в итоге и приводит в ответственный момент к неверному ходу.Это как набрать код который перед глазами но в обратном порядке.Что и были такие случаи.И большие последствия.А потому внимательно следя за работой сотрудников- и дает психолог карту разгрузки напряжения по времени.
Валерий Гусев
А ппроще.вы за столом.Конец смены.Делаете отчет.Вера! Конфету будешь? Пауза и непонимание что от вас хотят))))Это и есть синдром

Самая Счастливая)

Аха_ха.Понятно.Ну я же говорила тебе похоже на хроническую усталость.Только в быстром режиме это оказывается.))Это тебе,расслабься 🍺 это квас. 😊

Валерий Гусев

Ты-Хорошая))))))))))))))))))))).Принято.А то вечер посвятил созданию начала коньяка) Урожай большой винограда) Только с первых двух кустов снял.

Гриш Кир

работник за ширмой правил и указаний

Майя Петрова

Вообще не понимаю такого выражения

Валерий Гусев

Проехали))))Леночка.Эта бомба для некоторых тут типа одаренных.Я их жду)))))))

Неизвестно Неизвестно

нет...выработаны привычки,навыки...

Валерий Гусев

Сегодня в бегущей строке.Видео мелькнуло в мировых новостях.Там менты не могли порядок навести.Но мне такие новости совсем не интересны.Краем глаза отметил и все.

Неизвестно Неизвестно

Вообще в этом году нет урожая яблок,продают всего 2-3 сорта...

Валерий Гусев

В Украине второй год подряд невероятные урожаи.Вчера жена купила яблок(она их любит) Цена 50 центов кг.

Неизвестно Неизвестно

У нас яблоки от45 руб. и до 100руб.,сейчас появилось больше сортов,очень много арбузов,уже по 8 руб.

Rima Kravcenko

как не работала в таких-объясните

Валерий Гусев

Принято.Но ответ позже.

Rima Kravcenko

спасибо

Вера Bdfyjdf

Определенный стиль одежды

Валерий Гусев

Там с психологией поведения связано

Вера Bdfyjdf

Отсутсвие ярко выраженной индивидуальности.

Валерий Гусев

Верочка.Неа.там проще.

Вера Bdfyjdf

Валерий, очень интересно, сама работаю в офисе. Может чувство коллективизма?

Валерий Гусев

И как вам ответ? Принимаете?