Борис Сазанов

Как хорошо вы играете в шахматы?

Ответы
Карина А-А

Помню, помню я этот разговор....Мама - Дед, ну хватит играть с ребенком в подкидного, шахматам, что ли её научи.... - Ну, зачем ей это, она же девочка, Каринка, иди партейку в шашки сыграем))))))) Так я и неучем осталась!

Мирный Несусвет

умею а насколько хорошо не знаю, не мне судить, на работе всех обыгрывал но всегда же найдется тот кому и проиграть не стыдно)))

Дарья Кененбаева

Борис я вам предложу продукцию компании Форевер Ливинг Продакст. Продукция экологический чистый и компания монополистік.

Дарья Кененбаева

Борис я вам предложу продукцию компании Форевер Ливинг Продакст. Продукция экологический чистый и компания монополист

Roman Balan

Давно не играл, а с ними нужно форму поддерживать постоянно! Так что на дворовом уровне сойдет, не более!

На
Наталья

Совершенно по-дилетантски, случайно выиграла один раз, наверное, мне поддались. Помню, как фигуры ходят

Особенная Особа=)

Плоха.. миня ани тигатяд и я страшна впзмущайузь када соперниг долга думаид... прибилабы иво сразу -)

Алекс Венцель

Никогда не играл, но зато здорово играл на аккордеоне, фоно и гитаре...Девять лет этому учился.

Федор Синичкин

Недавно меня пьяного обыграл обдолбаный знакомый.... даже не знаю на сколько я хорош

A L I K H O N

С шахматам не очень то - а ну вот с Сазанами иногда очень весело дерёмся на Рыбалку !

Владимир Федоров

Как ходить знаю.Знаю мат в два хода,только он не ставится.Показать можно.

Mary Icy Spice

да никак ))) названия знаю. как ходят знаю и слова: рокировка, шах и мат )))

Валерия

у меня по шашкам в 5 классе было первое место по школе а щас всё забыла

Мангуст Рики-Тики-Тави

вчера играл по первому разряду... сегодня еще не пробовал) а че такое?)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вполне хорошо, не гроссмейстер, но в юности спортивный разряд имел...

Цельная Ягода 🍒

На том уровне, когда знают лишь то, что конь ходит буквой Г...😁😉

Lika Vergen

Не могу сказать, что хорошо . Просто люблю люблю люблю 🤗🙃

Бородатый Могильщик

Ой, я очень хорошо могу смотреть как играют гроссмейстеры 😐

Даша Гамторова

очень плохо... зато в шахматы со мной на раздевание хорошо играть

Любаша

Не очень. Знаю как какая фигура ходит. Для начинающих так скажем