St
Stasy

Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков? 😊

Ответы
Дмитрий Долгинов

Самым простым способом интегрирования функции носков с выделением неизвестной в виде скорости вращательного косинуса, может служить триангуляция любого другого млекопитающего. Допустим мы выбираем инерциальную систему бегемота, в которой ускорение равно "0". Из этого мы делаем вывод, что бегемот на самом деле богомол с кожей. В итоге используя уравнение Лагранжа, термометр и тонометр, мы получаем данные с которыми мы идём к терапевту, для получения талона к психотерапевту 🐟

St
Stasy

с этим нужно что-то делать

Дмитрий Долгинов

После Спрашивалки я стараюсь отвечать как-то иначе.. я боюсь их двусмысленные вопросы:)

St
Stasy

смысл один)

Дмитрий Долгинов

ну ведь даже мой ответ может подойти:) если тётенька не изучала свойства материалов кто виноват?:)

St
Stasy

ясно

Елена Кравченко

возьмёт треугольник а=4,в=2,с(в квадрате)=20, подсчитаем. а делим на корень из а(в квадрате)+в(в квадрате)+с(в квадрате). равно примерно 1(0,6, округлила). формула вычисления тангенциально-касательного ускорения : dl/dt dl- скорость. dt- время. Для примера я взяла время,равное 10 секундам. dl=1, dt=10 1/10=0,1. 0,1 - тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков Заходи на 100vop.ru 🙂

Андрей

Всего делов то )))

Елена Кравченко

не говори ,чё заморачиваются....))))

Елена Кравченко

возьмёт треугольник а=4,в=2,с(в квадрате)=20, подсчитаем. а делим на корень из а(в квадрате)+в(в квадрате)+с(в квадрате). равно примерно 1(0,6, округлила). формула вычисления тангенциально-касательного ускорения : dl/dt dl- скорость. dt- время. Для примера я взяла время,равное 10 секундам. dl=1, dt=10 1/10=0,1. 0,1 - тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков Заходи на 100vop.ru 🙂

Елена Кравченко

треугольник а=4,в=2,с(в квадрате)=20, подсчитаем. а делим на корень из а(в квадрате)+в(в квадрате)+с(в квадрате). равно примерно 1(0,6, округлила). формула вычисления тангенциально-касательного ускорения : dl/dt dl- скорость. dt- время. Для примера я взяла время,равное 10 секундам. dl=1, dt=10 1/10=0,1. 0,1 - тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков Заходи на 100vop.ru 🙂

Елена Кравченко

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса.

Наталья Наталья

нужно перенастироить странгуляционный ионизатор на минимальное напряжение квантовых частиц и пропустить луч плазмы через адронный коллайдер до момента распада на ядерные ионы а там все как по маслу полйдет

Александр

Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из района я согласен.

Александр

как то так

Татьяна Прекрасная

мне жалко пингвинчика.

Калиниченко Игорь

Ну, тут надо применять тензорный анализ..И дифференциальные уравнения третьего рода, а он такой ни мужской ни женский. А, носки надо стирать..не с помощью клавиши Delete, а хотя бы мылом, хозяйским..)))

St
Stasy

а если попрбовать через Виета с изменением поворота угла Нострадамуса? а потом добавить инертность мертвого моря?

Калиниченко Игорь

Не, не Виета, а Лопиталя..тут главное вторая производная, от градуса..Если бутылочное или бочковое..Ну, тут по Менделю, надо гипофиз править

St
Stasy

ааа, гипофиз по Менделю, а потом пространственно-временной континуум, и вычитать вес ежа, если енот упал на 45 градусов)

Калиниченко Игорь

За что вы так енота? Мягче надо..ну там мхом на серверной стороне..на крайняк..

St
Stasy

😄 😄

Trizzzi@Андрей

Нужно запихнуть пингвина в пушку которая будет вращаться , и попасть в другую трубу , что бы она увеличила скорость , что бы пингвин долетел до точки через пару световых лет..

St
Stasy

пингвина жалко)

Trizzzi@Андрей

Наука требует жертв )

Rustam Nazriev

с большой ответственностью т к если смотреть с точки зрения банальной эрудиции то каждый фронтально мыслящий индивидуум имеет свои ассоциации в меру сложившихся сил

Евгений Локостов

как свободное движение в системе телеграфных столбов без глубинного бетонирования причальных мачт,подземных дирижаблей,в службе главного конюха подводной авиации

St
Stasy

о, спасибо, я подумаю)

Евгений Локостов

рад что есть чем

St
Stasy

тонко...

Валерий Гусев

Ошибка всех, что не учитывают логарифм поступательного ускорения с коэффициентом веса.А всё получится..не переживай.Да полет эта птица.Ну почти как тот орел))))))

Ка
Калянс

надо узнать корень синуса полета тороидальной траэкториии пингвина в минус второй степени котангенса образующей параболы траэктории трехмерной образующей

Ка
Калянс

оно и видно-полная серьезность

St
Stasy

естественно) детская психика слишком устойчива))

Ка
Калянс

даже если песок с песочници на ремонт забрали

St
Stasy

безнадежный оптимизм никуда не деть)

Ка
Калянс

да -щебенка тоже ничего

Игорь Панченко

дождитесь полнолуния и помощью половой активности телеграфного столба проведите касательную по нанатехнологиям к нашей фигувыкусивидной параллели

Игорь Панченко

дождитесь полнолуния и помощью половой активности телеграфного столба проведите касательную по нанатехнологиям к нашей фигувыкусивидной параллели

Николай Прохоренко

Откинуть носки в искривленное пространство пирамидального интеграла с ускорением созднным ногой строго по касательной к хвостику пингвина

Константин Кириллов

так этож понятно: измеряет градус наклона плоскости нашей реальности к параллельной и умножаем на производную от интеграла скорости 😊

Валерий Цибульский

при виртуальном вращении по касательной синусоидальной плоскости по отношению к пинку, где-то так..... получится один прыжок .

Александр Луньков

Очень просто! Снабдить его датчиком тангенциально-касательного ускорения именно в системе злополучных носков! 🌌 😄

Бусс Наталья

С точки банально-маральной эрудиции, не каждый индивидум способен игнорировать все точки парадоксального явления.

St
Stasy

это да)