Яна Шакирова

Стоит ли отказываться от мяса и продуктов животного происхождения? Как вы относитесь к "травоядным"?

Ответы
Елена Фамилия

Выбор каждого, конечно. Я пробовала отказаться на определенный срок, потом даже еще какое-то время не хочется ни яиц ни сыра, но прошло время и пищевые привычки вернулись. И потом, я заметила, что стала поглощать большое количество булочек в этот период, видимо, мне не хватало этой вегетарианской еды. Тогда я уж лучше мясного супчика поем, чем лишнюю булочку.

Денис Колесов

Откажишься или нет роли для твоего организма это не сыграет, он перестроится. Но белок тем не менее необходим, поэтому вместо мяса придется жрать орехи, чтобы восполнять недостаток белка.

Геннадии Стахов

Глупость все это! Моя прабабушка любила кушать сырое мясо и морковку родила 7-ых и прожила 114 лет ... Так зачем все эти диеты отказывать от чего либо ! Живите и радуйтесь жизни!)))

Марта Ромо

все же человек стоит в начале пищевой цепи и признан самым высокоразвитым животным, а значит не в его интересах самовыживания путем сбора пыльцы с цветов)

Роман Ефименко

Отношусь к ним с пониманием, это их выбор, который не ущемляет свобод других людей. Я откажусь от мяса только по медицинским показаниям

Ма
Максим

http://vlechenie.august4u.ru/ ( Здраствуйте Заходите Пожалуйсто На НАш Чат Если Вам Скучно РЕгистрация В Два Клика Обшение Онлайн Диджеи ?!!!!!!!!!!!!

Яна Шакирова

Что это?!????

Ма
Максим

просто чат там все обшяются между сабой заходи посмотри не скучай

Яна Шакирова

Спам!

Ма
Максим

мамой кленусь нет просто реклама чат расширяем зайди увидеш

Яна Шакирова

Ужас какой

Ма
Максим

не вериш не верь любой спам у тебя антивирус заблакирует если что

Ден Сапрыгин

Мясо делает человека более злым, а слишком похожая на коровью пищеварительная система, может означать, что скорее Мы травоядные.

Евгений Меньшиков

Я пока отказываться не собираюсь. 🙂 К "веганам" отношусь нормально, главное чтобы мне не проповедовали эту ересь. 🙂

Александр Шахов

Отношусь то нормально - даже знакомая есть - которая уже года 4 не есть ни чего мясного... Но сам без мяса не могу !(

Денис Ковальчук

Животные жиры нужно употреблять, они необходимы организму, а стоит ли вегетарианкой или нет решать вам)

Евгения Зимняя

Вот как к травоядным и отношусь - человек не корова, он всеяден, а травой пусть жертвы питаются...

ДА
Дмитрий Андреев

никак я не критик но и понимать особо не хочу почему они не едят мясо.благо б мне не запрещали

Александр Фадеев

не эта уже не та жизнь.Мяса без хлеба ем,стану богатым тогда все мясные деликатесы скуплю)

Пётр Емельченко

Как вы относитесь к "травоядным"? Да нормально,и кролика люблю,и курочку и свинку тоже

Пётр Емельченко

я шучу,я не встречал "травоядных".но я считаю что это вредно,без мяса в смысле

Яна Шакирова

Нет в жизни без мяса смысла)))

Пётр Емельченко

Я ЗА.что за природа без шашлыка,что за пьянка без закуски,что за борщ без мяса!

Яна Шакирова

О да)))

Олег Блинов

Да пусть едят,что хотят. Я не стану отказываться от такого источника энергии и белка

Руслан Гафиятуллин

Что хочу то и ем. Организм лучше знает что ему надо, главное что бы натуральное было.

Александра Всёок

Ко всем животным нормально отношусь. Отказаться от мяса? Вы что, белены объелись?

Адский Кот Бегемот (Александер)

я не откажусь... и не советовал бы... а к травоядным отношение, как и к солнцеедам

Рафа

пусть.едят.что хотят.....но.нам ....живущим в суровом краю.никак нельзя без мяса)

Александра Страх

Мясо должно обязательно присутствовать в рационе, чтоб мозг хорошо работал