Татьяна Бубнова

вот почему мне нужен хороший юрист,а я мечтаю о мужчине.просто способном набить морду подонку,не смотря на его связи и возможности?

Ответы
Евгений Федорин

Рядом с Вами, Татьяна, настоящий мужчина, простой и бесхитростный, и в то же время сильный, чтобы набить морду всем подонкам (иногда надо).

Антон Дульцев

проще набей перед всеми друзьями ,перое ему стыдно будет и он не подымет при них руку а в третьих оторвёшься

Андрей Михайлов

ВОООТ! Настоящие мужчины всегда в цене!!!Поэтому их мало!Они или не на свободе или в гробу!

Баясхалан Цыбикмитов

Ну эт хорошо что мечтаешь:)может он появится у тебя скоро:)че за мужик такой:(

Юрий Решетько

ответ на этот вопрос есть,но его не напишешь в двух словах.

Александр Кузнецов

Набить - не вопрос, но не думаю, что этим все закончится

Александр Пясткин

Ищите таких на мостах или берегах водоемов.

Наташенька Бергер

))))))))))))) взаимно...потому что это эфективнее

Петро Гождяк

Малыш все просто позвони 393279030930

Ирина Мишина

Дерзайте! Ищущий да обрящет!

Николай Чудотворец(Киев)

Да вы садистка полюбасу!

Андрей Водянкин

да можно и не вербально

Ал
Алексей

глупая потому что

Татьяна Бубнова

спасибо