Граф Д’ Артуа )

Слово "Спрашка" ... звучит как "СРАШКА"!) Давайте будем новый жаргонизм внедрять!)

Ответы
Валерия Казакова

Как лодку назовешь - так она и поплывет, не так ли? Лично мне нрпвится исконное название этого сайта. А, вообще, кому арбуз - а кому свиной хрящик.)))))

Граф Д’ Артуа )

практически всегда....согласен я с тобой)

Ма
Марина

Сначала бы содержимое очистить

Златка Золотая

У меня она так не звучит

Граф Д’ Артуа )

скоро будет так звучат...если допустимо слово "Спрашка" а не Спрашивалка...почему другие то недопустимы?!

Златка Золотая

Потому что нет такой ассоциации

Граф Д’ Артуа )

ассоциации мож и нет! а прецедент менять оригинальные названия...на жаргонизмы..типа в подворотни мы встретились))) он есть! спрашивалка 11 букв...а спрашка 7. какие у тебя ещё аргументы ...что бы коверкать оригинальные названия? дольше тебе бедной...писать?)

Златка Золотая

Вы слишком быстро ярлыки вешаете. А пока что кроме вас, убогого, никомув голову так позорно склонять в голову не пришло.

Граф Д’ Артуа )

пиши ишшо!)

Златка Золотая

В впшем случае, более писать не о чем.

Ольга Сачик

Зачем,чем мешает

Граф Д’ Артуа )

спрашка...отвратительное...какое то ущербное слово...подворотней от неё несёт

Ольга Сачик

Проще к этому нужно относится

Та
Татьяна

Вопросница?)

Граф Д’ Артуа )

чё коверкать название ?! так короче мол))) спрашивалка 11 букв а спрашка 7 букв ...и это имеет типа значение👆))) а на самом деле кто так говорит...к подворотни тяготеет