Людмила Витальевна

Стоит ли делать пластические операции или природу не обманешь ?

Ответы
Костя Кузнецов

стоит если есть необходимость, увечие например, или уродство, пластическая хирургия так и зародилась если я правильно помню после первой мировой, а как принято сейчас, думаю не стоит увеличивать чё-то там или уменьшать изменять форму, ну зачем, если человек прожил к примеру и может себе это позволить, значит финансово у него нормально а если финансово нормально, значит и в личном должно быть ок (ну в большинстве случаев) значит он просто к себе придирается, к груди, ушам, носу и т.п. ведь кто его любит, будет любить его точно также

Игорь Mикрюков

Я так понимаю, что любительницы "пластики" природу обманывать и не собираются! Их задача - обмануть граждан с плохим зрением и слабыми познаниями в арифметике. Потому что иметь 30-летнюю внучку в 50 лет э-э-э-э... довольно необычно! )))))

Keeper

Любови Петровне достаточно продолжительное время это удавалось: Александров рядом с нею выглядел полутрупом... Правда, всё же не надо было в 70 лет пытаться изображать на экране двадцатилетнюю девушку-разведчицу...

Ол
Оля

как-то мне попалось такое что муж подал на жену в суд только из-за того что она до свадьбы сделала операцию и скрыла. а выяснилось всё потом когда у них родились не очень красивые детки

Людмила Витальевна

Весело но я уже нарожалась

Ольга

В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Ольга

Будете носить то, что заслужили и прочитайте "Портрет Дориана Грея". Или посмотрите спектакль.

Андрей Якунин

Раневская ещё сказала: "Зачем штукатурить фасад, если канализация гнилая?"Умная женщина...Была...

Игорь Полынцев

Внешность привлекает ненадолго,затем в игру вступают другие параметры.(если Вам не 15 лет).

Сергей Забазнов

Две подруги:
- Я люблю природу!!!
- И это после того, что она с тобой сделала!!??)))

Николай

Природу-то может и нет, а вот несчастных, наивных мужчинок, иногда удаётся..))

Ольга Глинка

некоторые процедуры делать можно...Мешки под глазами убирать...По мелочи.

Ник 137

Скока "жигуля" не тюнингуй......ведро с гайками, "мерседесом" не станет.....

Сергей Ковалев

Каждый сам для себя решает(я думаю не стоит,может потому что я мужчина)

Реалист (27 Регион)

А потом удивляются, почему у красавицы мамы родилась чудовище дочка.

Алла Черноземова

если это в целях необходимости(исправить какой-то деффект),то да

Владимир Ильин

Не стоит. Только если вас это делает совершенно несчастными.

Леонид 獅子急 Шестаков

можно сделать пластическую операцию, но природу не обманешь

Алла Александровна

Бывает кому то это нужно очень но когда уродуют то я против

Алла Александровна

она что недавно сделала? я не видела ее давно?

Виктор Фролов

Я тоже давно не видел, но когда последний раз видел, то пришёл в ужас, это надо же так изуродовать себя......

Алла Александровна

она еще не старя и зачем делать..

Виктор Фролов

С ума сходят , или сошли уже.....

Виктор Фролов

точно, лучше бы детям помогали, чем собирают смс ками на операцию.

Валерий Гусев

Стоит делать.Надо же хоть как то ту природу развеселить))))))

Виктор Бондарев

а стоит ли тратиться если полюбить кому то и такую полюбят

Сергей Из Сибири

Природу не обманешь .... нутро то всё равно не омолодишь .