Алексей Фетисов

почему желание женщины - закон, а желание мужчины - статья?

Ответы · страница 3
Леона *.* ...*г.павлодар*

почему смотря как мужчина своё желание представит так оно и будит,но если с злыми помыслами итог ты сказал

Александр ))

Такой ворос и от женщины??? Оля, вы уникум!!! Законы писаны наверное импотентами или немощными стариками...

Ольга

Мужчина не думает о последствиях,а надо!

Александр ))

На эту тему уже столько сказано... Не хочу по новой говорить...

Ольга

Ну и ладно.Чтобы не было потом упрёков и т.д.Думать головой между ушами.

Ольга

Все зависит от двух людей.

Александр ))

При том бликих, если это можно тьак назвать...

Татьяна Тимошенко

Так как мужчины и женщины от жизни хотят разного. Мажчины все и сразу, а женщины денег, мужчину и славы.

Jack Ruby

см.Закон о защите прав потребителей Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

Екатерина Жукова

Потому что убежать с задранной юбкой проще чем со спущенными штанами))) нас просто не могут поймать)))

Дарья Калинина

Потому, что девушки-как глянцевый журнал... Снаружи красивая обложка, а внутри-статья, статья, статья.

[.
[Faith] ...

Ну это только может звучать из уст женщины...да и вообще многие женщины сами не понимают чего хотят

Ерлан Джусупов

так повелось женщину надо покорить поэтому ее желание закон лучше покорять женщин чем по другому

Борис Сошенко

Нельзя совмещать в одном понятии мужчину и Женщину. Женщина-не Человек...Это-"больше,чем Человек"!

Анастасия @

))))А потому что желание женщины совподают с желаниями мужчинами . И попрошу не спорить это закон

Николай Масанин

Потому что женщина защищена законом, а мужчина за некоторые свои желания может получить срок.

Елена Шакирова

Потому что женщина всегда может, но не всегда хочет.А мужчина всегда хочет, но не всегда может.

*I
** Innochka **

Потому,что женщина более защищена законом и у мужчин желания не совпадают с законами женщин;)

Анастасия Asya

Желания мужчин должны с возможностями совпадать, чтоб под статью эти желания не подводили )))

Вера Алек-На Трифонова

женщина слабое существо-ее должен защищать закон,а мужчина -сильный,ему достаточно и статьи

Виктор Беленький

Желания обязаны совпадать с ВОЗМОЖНОСТЯМИ...- тогда и закон и статьи будут в соответствии...

Фанис Губайдулин

Желание женщин не прописаны законом. А статьи следуют из законов, прописанных для мужчин.

Елена Широченко

ну смотря какие желания у мужчины )))))))) м.б. самые что ни есть благие, почему ж статья сразу

Магомеднур Кабулаев

Это говорит о неравенстве мужчин и женщин. Увы, женщина слаба и ее обязан защитить закон...

Сергей Чернякевич

Желание мужчины без желания женщины - статья, Желание женщины,без желания мужчины - облом.