Алексей Фетисов

почему желание женщины - закон, а желание мужчины - статья?

Ответы · страница 9
Наталия Кантария

Не все желания мужчины -статья и не все желания женщины - закон.

Евгений Блохин

А женщины всегда умеют выход найти,только чтоб своего добится

Nikolai Sobolev

по тому что, женщинам больше надо, а мужчинам практически одно

Евгения Максимушкина

ПОТОМУ ЧТО ТОГО ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА В ОСНОВНОМ ВСЕГДА ЗАКОННО!

Мистер-Х Мистер-Х

Ваши желания безграничны,сядите по закону,именно вы,лично😂

Мистер-Х Мистер-Х

Я как-бы тоже судья и для вас тоже найдется статья 😃

Мистер-Х Мистер-Х

Два года растрела,вашим желаниям неть придела,приговор окончательный и обжалованию не подлежит 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Не какой исповеди не может быть,как можно быстрее вас нужно посадить 😄

Нина Останина

потому что часто мужчины не уважают женщин .а женщины -мужчин

Лариса Смирнова

Это правильно. Вот если бы было наоборот... А чтобы тогда было?

Ekaterina Zamulskaya

Потому что женщина это всё,хотя мои желание тоже статья)))))))))0

Надежда Кузнецова

Потому что мужчин гораздо больше в различных министерствах.

Роза Кисибаева

потому что мужчины желают запретное,а у женщины все законно

John Silver

Потомучто равноправия нет о котором все женщины так кричат.

Юлия Сытник

Есть такая поговорка - чего хочет женщина - того хочет и Бог!

Петр Корсуков

А ты хотел бы стать женщиной? Если поменять статью на закон?

Ал
Альвина

Это если он лох. Уметь нужно мозги и деньги для мороженного

Любовь Селянская

потому ,что женщина желает законного,а мужчина-запретного.

Наталья Захарова

Обычно желания мужчин еще не достигают совершеннолетия. )))

Наталия Петрова

женщина всегда права. и поэтому её желания нужно исполнять

Александр Наумов

Потому что в реалиях женщины правят мiром (i - не опечатка!)))

Александр Наумов

это в негативном аспекте. А в исходном вопросе - сплошной позитив.

Раиса Пантелеева

Муж- голова, а жена-шея... Куда шея повернет, туда голова и смотрит.. 😄

Елена

Потому как желания женщины в рамках уголовного кодекса.🙂

Елена

Ну так и желания мужчины не всегда статья.

Li
Like®

нет,ты не права,желание-не статья это, статья когда похоть!