Ли
Лика

Однажды понимаешь,что человек в котором ты вилел свое счастье,на самом деле,давно источник твоих расстройств...Так начинает исчезать ЛЮБОВЬ...

Ответы
Елена Меленевская

А кто сказал, что счастье бывает без расстройств? Иногда кажется, что большинство людей воспринимает счастье как блаженное, сродни дебильности, состояние. Не возьмусь раскрывать понятие счастья, но по-моему, это вся полнота чувств, а не только удовольствие

Елена Меленевская

Так что спокойно расстраивайтесь, это тоже любовь, вот когда станет пофиг, тогда всё...)))

Абдеш Абишев

Куда изчезла любовь?Я знаю точно была.Растоптали ль,Или выжгли до тла?Стало пусто вокруг И совсем все равно:Это сердца лик стук,Или дождик в окно.И теперь уже звать безполезно назад.Если только бы знать.Кто и в чем виноват?...

Абдеш Абишев

...однажды я встретил женщину,симпатичная она,думал счастье мое....

Абдеш Абишев

Елена Дугинова

любовь, я думаю, не исчезает. Со временем она перерастает в привычку. А мимолетные ссоры и растройства не повод для утверждения, что любовь прошла

Жанна Онар

Значит этот человек перестал развиваться , и приходит разочарование , нужно во время расставаться и начинать новую жизнь !!!

Soul🦄🍑 ♂

Когда понимаешь, что источник своих расстройств - ты сам, ты начинаешь формировать свою жизнь, отношения в ней

Ли
Лика

надоело копаться в себе,устала..

Синьора-Помидора

ой,надоела эта тема,потому что ещё неизвестно у еого расстройств больше...без лишнего трёпа...

Инна Гречишкина

Да ...так бывает....главное это во время заметить, может еще можно что то будет исправить.

Виктор Михайлов

Не переживши всех этих моментов не вправе разбираться в вопросе любви и влюбленности

Наталья Груздева

хотелось бы что бы это понятие если факт имеет место происходило как можно быстрее

Александр Ипатов

Бывает. Обречена на вечные поиски, как бы одна не осталась....со своими запросами.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не знаю. Я любила вопреки.. До слез, до боли! И до сих пор он самый лучший!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я всегда запоминаю что то. Даже записываю.

Ви
Виталий

Я тоже записываю,но из более содержательного.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это понятно. Но у меня память то лучше..

Ви
Виталий

Если чем у меня,то да,лучше.

Тигран Чилингарян

ничто в природе не исчезает а переходит из одного состояния в другое

Валентина Чегодарь

брось его. иполюби другого. иначе будешь несчастна на всю жизнь

Татьяна Злобина

Нужно стараться беречь свою любовь, тогда она не исчезнет!

Тамара Кузнецова

нет, не согласна. Какая же это любовь, если она исчезает?

Наталья Соколова

я думаю что нужно стараться видеть ..........только хрошее

Олег Барс

обоюдная потеря внимания и уважения.Начните с себя!!!

Юрий Юрченко

Исчезая, любовь строит самые разнообразные гримасы.

Марина Шикина

Нет,любовь не исчезает.Просто чувства притупляются.

Ирина Савинкина

Это вопрос или утверждение? Риторический вопрос...