Ан
Ангелина

Самая грязная река в мире?

Ответы
Валентина Мезрина

Ганг. Но люди пьют из этой реки и не болеют, потому, что в воде Ганга содержится большое количество серебра. Серебро убивает все микробы

Pələng

Река Цитариум (Индонезия) Это самая грязная река в мире по мнению всех существующих источников.

Жена Дракона

Наверное в Индии , Ганг . Смотрела видео ролики ....такая грязь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Уберите свои 79 вопросов.. Надоели уже.. Только и мелькаете((((

Александр Грызлов

Бабушка в Новокузнецке и Прокопьевске,

Юрий Буторин

https://weekend.rambler.ru/read/40522972-10-samyh-gryaznyh-rek-v-mire/

Юрий Буторин

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=293922398750624583&text=Самая%20грязная%20река%20в%20мире%3F&path=wizard&parent-reqid=1591046358874494-922733046310337030000252-production-app-host-vla-web-yp-232&redircnt=1591046574.1

Vi Za Vi

Показывали вся в мусоре у черножопых

Веселюк. Tallinn.

Это надо исследовать,и не плохо.

Вадим

Был Меконг.Сейчас-не знаю.

Одинокая Сволочь

откуда я знаю...

Ruslan Kz

А самая чистая?

Валерий Шилов

Канализация.

Александр Жук Эстония Таллин

кажись ГАНГ

Меконг)

Vladimir Gruzdev

в Индии

Εγγίση Το Αιώνιο

Меконг

Виктор Маркин

ганг ?

Георгий Клинцов

Ганг.

Сергей Павлович

Ганг.

Валерий Герасимов

Ганг