Ср
Србин

У меня к вам такой вопрос. Я вот серб и за что к нам такая ненависть везде? 😞

−2
Ответы · страница 2
Аламути

Потому что вы с русскими дружны

Елена

Кто это вас, сербов ненавидит?)

Елена

В каком городе?

Елена

Ну в Москве тоже полно приезжих, больше,чем местного населения уже .Не обращайте на них внимания .У них гонора выше крыши .Коренные москвичи- не такие.

Ср
Србин

Спасибо. Просто как-то странно это что так странно косятся, как минимум за нашивку с флагом Сербии и орлом на рюкзаке.

Елена

А что странного? У Вас же не свастика..

Ср
Србин

Ну не свастика. Не понимаю. Может думают что я какой-то неправильный русский?

Владимир Беккер

Ну,не везде же.Только в Европе.

Ан
Анти3Ая

Сербский фильм посмотрели🥴

Ср
Србин

Вы правда мне не верите? Да почему все предвзятые такие?

Ан
Анти3Ая

Не верю конечно. Тут у нас до таджиков и узбеков с неграми никому дела нет, а уж какой то там сербский флажок вообще никому никуда не уперся. Вы вообще в курсе сколько народу в Москве на данный момент живет?

Ср
Србин

Точное количество не вспомню, но город милионник. Ну может так мне не повезло просто.

Ан
Анти3Ая

Есть такая страна Казахстан. Знаете? 😏

Ан
Анти3Ая

Прекрасно. Так вот во всей этой стране население по численности меньше чем в Москве, а территория в разы больше

Владимир Гулинский

Видать шибко вы непокорные.

Александр

Повезло что ты не "Русский".

Наталья Юсупова

У меня нет к Вам ненависти.

Ср
Србин

Понятно. Может мне просто не повезло встретиться с националистами? Хотя родился я в Москве в 2003 году, родители уехали из Югославии в 90х.

Наталья Юсупова

Я хочу только,чтобы у Вас было всё хорошо,чтобы Вы были счастливы.

Надежда N

У меня к вам ненависти нет

Светлана Спицына

Нет ненависти , ни к кому

Светлана Спицына

Не монимаю тех , кто ненавидит , по моему разумению это не эмоции , псих нездороаье

Alla Lala

это где к вам ненависть?

Ев
Евгений

Мы Россияне вас уважаем

Татьяна *

К сербам??? В России????

Мы
Мыха-Наруха

Откуда такой вывод?

Ср
Србин

По мордасу получил во дворе несколько лет назад за то что у меня фамилия Милошевич и за флаг Сербии нашитый на рюкзак. Я родился в Москве в 2003 году, родители уехали из Югославии в 90х.

Мы
Мыха-Наруха

И до сих пор помните и считаете, что это было от имени всех?) С фамилией Иванов уверена, тоже получают не мало)

Ср
Србин

Ну эти мужики говорили что Россия русским и что я жалкая калька на русских, не должен жить

Мы
Мыха-Наруха

Да просто нарвались на дурачков. Такие в любой стране водятся. Россия сербов братьями зовёт)

Мы
Мыха-Наруха

Будьте здоровы!)

Я Мы

Нету ненависти !!!

Ср
Србин

А по морде я уже получил несколько лет назад

Я Мы

Значит было за что .

Ср
Србин

За что? За флаг Сербии это было за что?

Я Мы

Так флаг Сербии или Югославии ? Вы ух определитесь.

Ср
Србин

Флаг Сербии на рюкзаке, на аватарке был флаг Югославии пока админ не удалил

Ви
Виталий

Вы их спросите

Ср
Србин

Я уже по морде так получил. Сомнительное удовольствие...

Ви
Виталий

На было в ответ , пусть знают сербов

Ср
Србин

Пусть знают, но это были какие-то бритые мужики в чёрных куртках и они сильнее были.

Ви
Виталий

Глувное чтоб дух свой не сломать

Ви
Виталий

Так держать

Andreea

Где это везде?

Andreea

А разве Россия сейчас не мировое зло?

Ср
Србин

Для всех может и да, для нас нет.

Andreea

Для кого это для нас?

Ср
Србин

Для сербов вы не зло. И никогда им не были.

Andreea

Ты можешь говорить только за себя, как ты можешь говорить за всех сербов? В этом мире нет мы, есть только я! Каждый человек отвечает за себя!

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤔 нет такого

Maria Gonzales Pereira De Silva

Тёмные люди так думают 🤷🏽‍♀️

Maria Gonzales Pereira De Silva

Ну да) ты просто думай о позитиве. Смотрел фильм Секрет?

Maria Gonzales Pereira De Silva

В ютуб есть - документальный

Ср
Србин

Так. Скажите пожалуйста про что там?

Maria Gonzales Pereira De Silva

Позитивное мышление привлекает позитивных людей. У Елены Вальяк и у Андрея Ракицкого есть аффирмации разные. На уверенность, снятие тревожности и т.д.

Wh

Где это везде

Wh

А почему на аватаре флаг не сербский? )

Ср
Србин

Это флаг Федеративной Республики Югославии, именно из неё и уехали мои родители в 90х

Wh

Ну вот и представлялся бы югославом всегда

Ср
Србин

Так я тут уже родился у вас отдельно от Югославии. К тому же родители сербы хоть и жили в Югославии. Не получилось тогда у Тито создать нацию югославов дружную и мирную...

Wh

Тем не мене это слово более привычно

На
Наталия

Почему везде?

На
Наталия

Нас сербы поддержали.

🇷🇺Anna😊

.. и молот? 😊

🇷🇺Anna😊

Ненависть где, не знаю. 🤷‍♀️