Одуванчик

ЗРЯ Я ВОТ ПРОГУЛИВАЛА ФИЗКУЛЬТУРУ В ШКОЛЕ,ТАМ УЧИЛИ ПЕРЕПРЫГИВАТЬ ЧЕРЕЗ КОЗЛОВ)))))

Ответы
Дмитрий Богословский

Каждый козел пришедший в Вашу жизнь является для вас учителем. Пока вы будете воспринимать Мужчин как козлов, такие и будут появляться в Вашей жизни. Возьмите из отношений самое лучшее, доброе и светлое. Все остальное выбросите. Простите этих козлов и простите себя, что попали в эту ситуацию.

Irgen Orlova

у меня пожизненная 5 по физ-ре, я в классе была самая сильная среди девочек и никогда этого не стеснялась и теперь слава богу бог здоровьем не обидел, я козлов не перепрыгиваю я им рога обламываю.

Виктория Купцова

я то же в школе не была на уроках физики, а с козлами особо проблемы не появляются, я не утруждаю себя прыгать, я их перешагиваю и как ни в чем не бывало иду дальше)

Ksana Semika

а с другой стороны, не много и потеряла... я воть не прогуливала, а при перепрыгивании через козла тааак зацепилась, что летела, пела и звездой приземлилась...

Юлия Шурыгина

я вот не прогуливала, А ПЕРЕПРЫГИВАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ ДО СИХ ПОР НЕ НАУЧИЛАСЬ, чёрт возьми. к какому не подойдёшь, каждый с рогами..

Ильдар Ямалетдинов

ну что же не получилось с физкультурой,не теряйте возможность в жизни приобретать мудрость,что бы избегать козлов.

Вячеслав Петров

что бы не прыгать через козлов не надо допускать что бы они вас окружали....будьте разборчивы при выборе знакомых....

*хулигано4Ка Спасибо Папочке*

скорее всего запрыгивать на козла, а потом посквернословив спрыгнуть с него, пнуть и сказать, чтоб я ещё раз....

Юрий Викторович Башашкин

никогда не поздно, не надо ходить в спортзал, спорт. инвентарь в избытке, а подруга будет хорошим тренером.

Иван Кобозев

мадам а зачем вам перепрыгивать через козлов? жизненная необходимость или высокооплачиваемая работа

Сергей Черепанов

Пррыгали в общем- то через козла.Это спортивный снаряд. Для тех кто не занимался физкульторой.

Петр Новиков

во во нечего пролазить под ними а главное может луче поменять лужок и пастись на другом лугу?

Ви
Виталик

не через козлов,а через козел . и не учили, а ставили козел и говорили- прыгай.

Саша

да зря, меня научили успешно с этим справляться)) очень пригодилось в жизни)

Елена Данилова

Ещё не поздно научиться. Надо просто на миг представить себя козою и-фьють!

Сергей Голдырев

На одного из них все же когда-то придется ( или уже пришлось) запрыгнуть...:))

Олег Пищик

ничего не потеряла, там был один козел - препод и через него не прыгали)))))))

An
Anton

если нет опыта перепрыгнуть черес козла попрпбуй наставить ему рога

Юлия Данилевич

похоже,когда учили перепрыгивать через них,нас всех где-то носило))))

Михаил Пузян

Этому никогда не поздно обучиться Главное найти подходящих козлов