Валерия Влюбленная

что для Вас удобоваримей из литературы?

Ответы
Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Галина Иванова

разное, например фэнтези...Джек Лондон - люблю, М.Митчелл "Унесенные ветром" ....

Галина Иванова

Панов нравиться прочла 13 книг из 15 серия "Тайный город" и др. современные авторы

Валерия Влюбленная

мне из современных Алексеев оч нравится,Вам спасибо прочту !

Галина Иванова

спасибо. поищу..

Cool Day

перевариваемой и частоупотребляемой является О. Уайлд

Ирина Сидорова

Простите, слово какое-то...не к месту что ли.

Максим Ямалов

чейто за слово то такое сподвыподвертом???

Валерия Влюбленная

((((((((((((((((((((((((((((((((((

Максим Ямалов

ага печально, вопросы глупые где - че

Валерия Влюбленная

давайте закончим наш диалог.спасибо.

Валерия Влюбленная

Вы второй в моей жизни-кто так считает,радует,что первый не один!)))))))))))

Максим Ямалов

Ага нам надо вместе держаться ) про вирт кто начал? я так поддержал беседу

Язва Вреднюкова

у меня "крепкий череп"...все переваривает)))

Язва Вреднюкова

хм...нынче бумага-то дешевле, чем литература...а потому только переваренное в унитаз)))

Валерия Влюбленная

мож посоветуете,чё не в унитаз?

Язва Вреднюкова

ой...а ежели во вкусах не совпадем??? какой жанр Вам по душе?)

Валерия Влюбленная

я всеядная,но тож мното уходит в небытиё....

Язва Вреднюкова

любовные романы и детективы читаю, чтобы разгрузить мозг...увлекаюсь психологией, а потому люблю такую литературу...а когда надоедает все, то читаю классику...последнее читала Дюма " Королева Марго"...обожаю Генриха 4...)

Ка
Камила

романы, фантастика, хороший детектив,

Жазира Жазира

детективы, фантастика, приключения

Великий И Ужасный(Гудвин)

да всё кроме бульварщины

Великий И Ужасный(Гудвин)

например-донцова,устинова......

Валерия Влюбленная

оооооооо!!!!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!!

Великий И Ужасный(Гудвин)

гай юлий орловский,Сергей Алексеев,Лукьяненко,Бушков,Пикуль........

Валерия Влюбленная

Алексеева почемут очень люблю,Бушков тож..

Великий И Ужасный(Гудвин)

почитай ричард длинные руки Орловского....прикольно

Валерия Влюбленная

мне стыдно признаться,но мне дочь подарила на д/р электронную книгу а я не знаю с каких сайтов лучше закачивать...пока покупаю классические варианты!))))))))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

гай юлий орловский Ричард длинные руки скачать бесп....и ищу бесплатные варианты

***нежная Королева***

что такое удобоваримей?

Тамара Дементьева

которое читается легко

ОК
Олег Кулешов

настоящая литература...

Зелёный Мох

фентези, фантастика...

Валерия Влюбленная

посоветуйте что прочесть из того что Вам понравилось

Зелёный Мох

"Властелина колец" читали?

Зелёный Мох

"затерянные королевства" Сальвадоре. Я читал только "король орков", понравилось. Говорят что хорошая серия, особенно первые книги. На Толкина похожи только по форме - по содержанию всё намного жестче и реалистичней

Сергей Самеев

Поваренная книга))

Валерия Влюбленная

вкусненько!()))))))))))))))))

Jezz_Novikov_The_Vrn

буря Шекспир

Jezz_Novikov_The_Vrn

Хагакурэ, Бусидо, Дзен Буддизм

Валерия Влюбленная

я наверно для этого не готова...пыталась,но явно не моё....)))))

Евгения Румянцева

классика

Евгения Румянцева

учит многому и мусора нет. Интересно читать. Например Ги де Мопассан

Валерия Влюбленная

я же не могу в 18 раз перечитывать все классические произвидения,посоветуйте чем заглушить голод...

Евгения Румянцева

попробуйте современных кого-то

Валерия Влюбленная

Дэн Браун,но он не Донцова -редко выходят книги...из российских Алексеев нравится-таже песня....)))))))))

Евгения Румянцева

))) Алексеев о чем пишет? Не читала... А Дэна Брауна читала

Валерия Влюбленная

Сергей Алексеев.начните с Сокровища Валькирии,думаю не пожалеете)

Валерия Влюбленная

я не могу дать однозначного ответа,и история,и фантастика,всё переплетено,но очень гармонично.заставляет задумываться-а это уже хорошо!)))))

Вячеслав Иванов

история

Вячеслав Иванов

Ю,Овсянников "Петр Великий.Первый русский император",Н,А,Полевой "История русского народа",Ю.Лазарев "Летопись Древней Руси"(часть текста написана на старо-славянском)

Валерия Влюбленная

спасибо ,Вам!а по европейской истории,на зимнии дни и вечера ...

Вячеслав Иванов

С этим я вам,вряд ли,смогу помочь.Попробуйте сузить поиск в поисковиках до двух - трех слов и ,надеюсь,вы найдете все,что вам будет интересно.Или загляните на ozon.ru

Вячеслав Иванов

Всегда пожалуйста))Удачи вам желаю!

Валерия Влюбленная

ещё раз огромное спасибо!)

Людмила Альбертовна

Проза

Валерия Влюбленная

это широко!)))))))есть предпочтения?

Людмила Альбертовна

И в самом деле широко. Я читаю все, а уж после делаю выводы. В основном это приключенческая литература, например Дюма, Марк Твен и т.д. Фантастика, вроде книг " Марсианин Джон Картер". Сейчас читаю "Вампирские хроники" Энн Райс

Людмила Альбертовна

Да, но немного нудные герои (у Энн Райс), радоваться жизни совсем не умеют. Один все желал смерти, другой - боялся ее.

Людмила Альбертовна

Гарри Поттера можно почитать. )

Валерия Влюбленная

)))))))))))спасибо,читала,теперь экранизацию не смотрю....

Людмила Альбертовна

И как книга? Или фильм лучше? Мне лично больше нравятся книги.))

Валерия Влюбленная

я же и говорю,что после прочтения смотреть не интересно...))))))))))))))