Таня !

Читали сегодня японских специалистов??? «не есть за два часа до сна» оказался бесполезным советом.."поздние ужины не повышают риск ожирения и диабета"....что думаете?

Ответы
Старый Гегемон

Чего тут думать. Всю жизнь у меня одинаковый вес, причём ниже нормы. Еда за жизнь какая только ни была. Если организм считает, что вес нужно держать таким, он его держит. Ожирение называют эпидемией. И давно описали вирус, поражающий бурые (кажется, не помню) жировые клетки. В организме явно что-то ломается и его разносит. А при чем здесь качество пищи и время ее приёма я никогда не понимал. Можно обжираться, но чаще в туалет ходить, усваивая, например, не 50% из еды, а 20%. А можно голодом морить себя, так организм усвоение до небес поднимет. Монтиньяки и прочие просто зарабатывают на том, что люди простых вещей не понимают.

Таня !

короче всё индивидуально...

Старый Гегемон

Всё можно сломать. Вон, есть в нете - серьёзные ученые говорят о пересадке микробиоты. По-научному это очень культурно 🙂 Худеют практически все, ничего делать не надо. От худых пересаживают микрофлору толстым. Я смотрел три лекции по часу. Профессора рассказывают.

Таня !

интересно..я такого не знала...

Старый Гегемон

Все чего-то не знают 🙂

Таня !

конечно..

Планета

Я если голодная легла, то в 2 часа ночи проснусь и пока не поем уже не усну. Так что в идеале за полчаса до сна чесь проглотить. Хотя все сугубо индивидуально...

Таня !

Верно..если в животе урчит разве уснуть можно

Ан
Анатолий

Поль Брег говорил есть один раз в день на ночь, Удав проглотил кабана и спит месяц пока не переварит. Я тоже так только спать не дают.

Таня !

нет..не в командировке..а на постоянке..домой только в отпуск

Ан
Анатолий

На корабле?

Таня !

неет..да я работаю в городе у меня всё тут есть..квартира двухкомнатная..современная...так что всё отлично..

Ан
Анатолий

и друг с борщем. У Вас дети есть?

Таня !

Я тут одна

Михаил Алексеенко

Жили почти миллион лет без диеттехнологов-проживём и ещё! Может их самих-употребить? Откормлены и бесполезны.

Таня !

точно что..

Леонид Музафаров

Возможно что так, но есть и другие отрицательные последствия, этот вопрос со всех сторон надо рассмотреть.

Таня !

конечно не однозначный

Игорь

Так это и ясно сразу. Якобы похудевших по телеку только показывают в передаче Очевидное-невероятное.

Таня !

да все они на операциях..похудевшие..у них то точно поздние фуршеты

Игорь

Если бы было так легко похудеть, то вопрос бы и не стоял с похудением.
🖼

Иван Мирошников

Японские специалисты советуют жрать сырых дельфинов,не читай Танюша их особенно на ночь🤢

Таня !

ужас какой...и видимо проводили эксперименты и кормили на ночь дарами моря

Гордюшка

я и раньше их не слушал, ещё мама говорила, уснёшь голодным, цыгане приснятся))😜

Таня !

какая мама хорошая..

Гордюшка

мамы все хорошие))

Сергей Из Сибири

Это от организма в первую очередь зависит ... у каждого он реагирует по разному ...

Таня !

верно...и если подумать..японцы проводили эксперименты и что?наверняка вечером давали пищу дары моря

Сергей Из Сибири

У них - это основная еда ... потому и живут долго ...

Таня !

им и ожирение не страшно

Сергей Из Сибири

Ну да ... хотя и есть там толстые люди , но их не так много , как например в США ...
🖼

Таня !

и молодые же..вот жаль их

Сергей Из Сибири

Это им ихние "макдональдсы" боком выходят ...

Тыдыщ Ч

Я всегда читаю сегодня японских специалистов, ем перед сном и думаю об ожирении

Таня !

вот делать тебе больше нечего...

Nik Subr

То японцы, а вы почитайте перлы нашего мигистра смерти(здравоохранения)

Таня !

я только читаю мнения британских учёных

Nik Subr

так она у нас американка.

Таня !

вот как..правильным курсом идёте товарищи...

Nik Subr

🖼 ага. ползем нужном направлении.

Александр Иванов

Как раз ем больше вечером. Вот и японцы оказывается рекомендуют.

.... Реус

Да желудку всё равно, когда еду переваривать, абы не переедать.

Таня !

вот точно..

Дядzя Валя

думаю что хороший трах апосля гарантия полноценного здоровья

Дмитрий Карпов

Уважаю японских специалистов. А после такого так прям люблю..

Таня !

У меня прям с души отлегло..ну наконец то хоть одна приятная новость

Дмитрий Карпов

И не говорите. Подожду часок, и холодильник потрошить начну. Японцы разрешили..

Таня !

И я..

Дмитрий Карпов

В компании лучше.. Больше влезет..

Таня !

Разумеется

Дмитрий Карпов

Приятного нам аппетита..

Таня !

приятного!

Трофимов Владимир

ну в японии жиреть особо не с чего... рис, рыба, водоросли....

Таня !

Вот и я поду ала об этом..не те эксперименты с ни теми продуктами

Майя Петрова

Давно это подозревала. Голодная мерзну и не могу уснуть...

Таня !

и я тоже...

Сергей Белоусов

Ничего не думаю. Как ел - когда кушать хочется - так и ем. .

Таня !

отлично..

Владимир Шибнев

По последним выводам учёных не есть надо за 4 часа до сна

Таня !

не знаю..я вчера наелась сразу и уснула...не отходя от компа

++/-

ничего не думаю, нахряпаюсь и спать. утром как агурчик

Таня !

и морда без морщин

++/-

и Курилы уже не так важны

Таня !

да ну их..пусть забирают

++/-

это вы как японец говорите?

Таня !

это потому что наелась..вот ведь как они нас обработали..начали с малого...