Мариша Князева

А Вы хотели бы получать инструкции по любому поводу Вашей жизни ?))

Ответы · страница 2
Абуссупиян Гаджиев

МНЕ КАК РАЗ ТАКОГО КОНСУЛЬТАНТА ПО ЖИЗНИ И НЕ ХВАТАЕТ.ПРОСТИ И ИЗВИНИ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА МАРИША И НЕ ОБИЖАЙСЯ И НЕ СЕРДИСЬ МОЛЮ И УМОЛЯЮ.

Мариша Князева

ну это Вы загнули конечно )) это же такая ответственность

Абуссупиян Гаджиев

РАД БЫЛ БЫ ВО ВСЁМ ПОМОГАТЬ ВАМ И СПОЛНЯТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ, ПРИЧУДА, КАПРИЗЫ И ВСЁ,ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ.

Николай Дубинин

...даже, если мы получим пошаговую инструкцию ...мы обречены, на те же ошибки. Не важно, что делать - важно, как делать ...Судьба, однако.

Александр Тихонов

Я бы не отказался - а то и так кучу косяков в жизни наворотил, что распутывать поздно, а результат в будущем они мне ещё обеспечат

Носок В Варенье.

И жить по расписанию?как робот?а жизнь ваша вы уверены?вы даже не знаете проснетесь завтра или нет а значит не владеете жизнью...

Александр Никифоров

Инструкция уже всем написана и должна быть известна всем! Нам надо постоянно творить ДОБРО и соблюдать законы человечества!

Похахонтас

Нет. Я сама хочу пртдумывать инструкции. Так интереснее. И я не всегда верю тому, что написано не моей рукой. Как то так☺

Kapitan Nemo

да можно было бы попробовать, может даже было намного интереснее чем просто впадать иногда в крайности и в раздумья..

Виктор Никитенко

ОНИ УЖЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО - ЭТО ГОРОСКОПЫ, НО Я В НИХ НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ, МНОГОКРАТНО ПРОВЕРЯЛ, ФИФТИ-ФИФТИ, ОЧЕНЬ РЕДКО ПРАВДА

Мариша Князева

а свою натальную карту составляли?

Виктор Никитенко

НЕТ, ПЫТАЛСЯ, НО ТАМ ВСЕ ТАК РАЗМЫТО, ОДНИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ А МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ

Мариша Князева

странно

Дмитрий Андрианов

я нет мне инструкции по моей жизни не нужны, думаю если кто то написал что нужны значет это не уверенные в себе люди..

Ва
Вадим

Если бы то чно мне не нравиться можно было бы ещё отфильтроввать в папку спам то да, и читать их было не обязательно.

Евгений

По укоренившейся чисто русской привычке инструкции читаю только когда уже всё поломал. Так что они мне не к чему

Андрей Бережной

инструкция уже давно есть просто не кто не понимает что это и есть инструкция её берут читают но не понимают

Андрей Бережной

что не поняли что за инструкция на ней прямо не написано что это инструкция но когда её читаешь то там бывают слова то нельзя другое нельзя догадались что за инструкция?

Андрей Бережной

подсказка эту инструкцию иногда читают в храмах

Мариша Князева

молитва что ли?

Мариша Князева

понятненько

Адам (Кейн) Маркус

да, вот вообще бы пригодилось, знать точно что нужно делать по пунктам и получать гарантированный результат

Максим Денисов

Можно- но я бы их анализировал и сопоставлял со своими.В противном случае-это ведёт к умственной деградации

Сергей Равойть

А кто имеет право давать мне инструкцию на мою жизнь?Только я сам.Или со стороны всегда виднее и правильнее?

Александр Евченко

я уже давно самостоятельный -в ходиках детских не нуждаюсь-инструкция это программа делай так как написано

Сергей Сычугов

Ску, но по инструкции жить, я же не робот. Это живут по инструкции у кого одна извилин и та прямая на заднице

Андрей Волошин

Берете на работу? Буду всем составлять инструкции и постоянно дергать за плече когда что то не так будет))

Да
Дамир

Неа, зная свой вредный характер я б по-любому шёл на Перекоп, пример: все по дороге прямо, а я по диагонали

Алексей Лукин

Вот чего не принимал ,так это всякие инструкции как жить,а вот учение как выжить всегда был внимателен