˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

как вы думаете, на каком комменте можно переходить на ты? 😄 😉

Ответы
Александр Сидоренко

в сети вообще можно быть на ты,многие обижаются когда с ними на вы,вот когда со мной на ВЫ,чувствую себя сразу старичком )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🍷 на брудершафт?

Александр Шемякин

Все зависит от темы разговора и заинтересованности в дальнейшем общении

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну я тоже не особо люблю политессы, но и грубить или обижать человека бестактностью точно не хочу.

Александр Шемякин

Извините раньше занимался боксом (это как блондинка по вашему) не понял немного)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну ты удивился быстрому переходу на ты, вот и объясняю почему 🙂

Александр Шемякин

Это я наверно понял, но вы не раскрыли своего имени ни увлечений((

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😞 а мы все же на вы? ну ладно... имя прозаическое- Леся, увлечения- книги, вождение, дрифт, фотошоп, танцы, игра на гитаре

Ек
Екатерина

Некоторые вообще на этом не заморачиваются уже в ответе пишут "ты" )))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 но не всем нравиться когда им сходу начинают тыкать

Ек
Екатерина

Согласна, но это наверно недочет воспитания и мы с вами тут ничем ситуацию не исправим )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 да, но уменьшим дискомфорт

Сергей Семенов

на любом, если человеку не нравится обращение "ты" - он скажет об этом

Хаос Психоделический

В интернете можно и сразу. Особенно, если возраст почти одинаковый.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 некоторые индивидуумы зачастую воспринимают это как оскорбление

Хаос Психоделический

Видимо в интернете недавно, оскорблений ещё не видели.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 вот я точно относительно недавно... но все же не люблю доставлять людям дискомфорт даже в подобной мелочи.

Хаос Психоделический

Ну я лично со всеми говорю на Вы, если только сразу явно не стало ясно, что человек одного возраста со мной или младше меня. Тогда могу и на Ты сказать. Никто пока не обижался. Хотя вообще я даже стараюсь строить фразы так, чтобы не было упомянуто вообще ни Ты, ни Вы.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а я до того себя запрограммировала на вы, и в жизни тоже- профессия обязывает, что даже после перехода на ты, долгое время проскакивает вы.... 😄

Наталья Маркова

ну что вы! ещё только третий год пошёл...рановато... 😞 😄

Леонид Литейный

Комент- коменту, ни чета! Скорей... идиотская мечта....

Юра Сундеев

Я смотрю ты любишь придумывать оригинальные имена)

Шевчук Екатерина

смотря что за обсуждение. ну так примерно от 5 до 500.

Ольга Преображенская

Я вообще не люблю,когда ко мне обращаются на Вы)

Три3Ло Zloe

Когда почувствуешь, что сестра, брат по разуму.

Алексей

Смотря о чём диалог,а можно хоть с первого

Антон Калитин

хоть с первого, если собеседник не против)

Стас Чапов

не вижу проблемы в том, чтобы быть на "вы"

Сергей Сорокин

зачем? давайте держать субординацию)))

Сергей Che

в интернете все люди братья и сестры )

Bablo Zlo

на самом приятном если смешно обоим

Евгений Никонов

кАК ТОЛЬКО КТО-ТО СИЛЬНО НАКОСЯЧИТ

Dr. Сhaos

После первого бокала 🍷

Максим Кипа

Прямо сейчас и сею мнуту)))))))