И*
Игорь ****

Какие мысли и эмоции пытались вызвать сценарист и режиссёр летающим пёрышком в фильме "Форрест Гамп"?

Ответы · страница 2
Наталья Соколова

ой, стыдуха-то...я не помню этого момента... не сочтите за труд, напомните именно это место

Светлана Мунтеану

... Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!

Олег Flipper

Думаю о скоротечности жизни, необходимости хоть иногда остановиться и подумать...

Ольга Филиппова

даже если нет ни каких шансов на успех, всегда есть шанс, что такой шанс появится.

Дюймовочка

Этот фильм вызывает эмоции и чувства, которые долго могут цеплять даже после …

Светлана

о легкости жизни...о том как идти по жизни в потоке дыхания ветра, природы и т.д.

Валентина Морозова

Фильм смотрела давно ,понравился.Чтобы анализировать надо ещё просмотреть.

Татьяна Петрова

Вот и лето прошло, словно и не бывало. на пригреве тепло. Только этого мало...

Анастасия Климова

меня вообще приколол сам фильм, особенно эта фразочка "Беги, Форест, беги!!!"

Дарья Панова

Наверное,эфемерность жизни,ее хрупкость и зависимость от обстоятельств))

Ева Одинокова

фильм сам помню, а вот момент с пёрышком нет.... так что не смогу ответить....

Руслан Тарвердиев

честно очень трагично)))))) но я даже не могу сейчас ответить на счет этого

Гузель Глотова

может, хотели таким образом облегчить тяжелую энергетику всего сюжета?

Андрей Проснев

я не смотрел его ксожалению, так что на этот вопро ответа не могу дать...

Александр Артемчук

какой бы удачливой не была ваша жиэнь-все равно в могиле ее завершение.

Инна Калпакова

Честно...Не помню это першко...Помню,что он бегал и пробегал весь фильм

Anatolij Kirdin

Ни фильма, ни пёрышек, ни режесёра не видел и видеть не очень хочется!

Ирина Антонова

думаю, хотели напомнить как все в этом мире легко и быстро меняется

Роман

мой любимый фильм! весь фильм эмоции через край... порой до слез...

Ole Look Oye

мысли об ущербности индивида и быстротечности бытия................. 😞