Камилов Камил Хамзаевич

Вот сижу тут и думаю: если я каждой первой встречной женщине предложу прекрасные виртуальные так сказать отношения сколько же у меня тут на спрашивалке их наберётся на моей личке? И справлюсь ли я с этим потоком? 🍁 🌹 🍁 Или советуете не рисковать? 🤣

Ответы
Екатерина Щербакова

Ох не рискуй милок! Сколько жён и деток у тебя на родине? Они ждут и любят тебя!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

Катя деток или девок уточните а я вам их точное число навозу в 3 значной цифере!

Камилов Камил Хамзаевич

Женщины называют козлами только тех мужчин, которых они не смогли сделать б......и. 8

Екатерина Щербакова

У вас жены верные любящие послушные скромные Цените уважайте и любите своих жён! Вы же узбек? А узбеки мужчины очень умные хорошие отцы и семьянины! Но как все мужчины земного шара тоже любите сходить налево!

Камилов Камил Хамзаевич

Катя ну не упрекайте меня - я веду викторину тут! да! точно! всё вы знаете! Тяжело бросить женщину, когда ты чувствуешь, что она тебе ......а. 6

Екатерина Щербакова

Не упрекаю ведь вы мужчина! Я вас уважаю!!!

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо! Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?", а когда поздно: "Что бы с.....ть?". 8

Валентина Бондарь

Лучше не рисковать. А вдруг разочарование? Или ты хочешь сказать, кто не рискует, тот не пьет шампанское? Я например шампанское не люблю

Камилов Камил Хамзаевич

Вы когда примите участие на моей викторине Валя? 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

Программу Агент имеете на компе сейчас добавлю я вас

Камилов Камил Хамзаевич

Тогда давайте сейчас я вас найду и добавлю на викторину?

Камилов Камил Хамзаевич

valuysha10@mail.ru это ваш логин?

Камилов Камил Хамзаевич

давайте пишите и другой логин

Ирина Королева

Будьте человеком - в первую очередь, и ответ сам "придет" в голову. А не придет - Бог вложит его Вам, куда надо.

Камилов Камил Хамзаевич

Понятно рискну, Ирина с 2019 годом вас!

Ирина Королева

И вам не хворать! Отличного настроения в новогоднюю любвеобильную ночь!

Кот. Просто Кот.

Предложение сходить в ресторан в 35 раз чаще заканчивается сексом, чем предложение заняться сексом..)

Сергей

Потока не будет!Тут какие то мужененавистницы,такие опытные и вумные,палец в рот не клади...

Сергей

Спасибо за понимание.Это просто опыт...

Камилов Камил Хамзаевич

но есть и первые так сказать согласные ... их около 841 чел. 🤣

Сергей

)))Возможно,Вы слово знаете заветное?)))

Камилов Камил Хамзаевич

в т.ч. и прнграфических 😍🤣😇

Сергей

Дарите!

Марина *****

Советую не рисковать. По той причине, что схлопочете от всей толпы по полной программе))

Камилов Камил Хамзаевич

Марина я вам на личке пишу .. По полной программе меня охлопочьте я этого хочу!

Та Еще

не так и много, какой то % вас отправит в чс, какой то просто отправит...

Камилов Камил Хамзаевич

Уже отправили и довольно большой процент. Вернее я их на ЧС сажаю за отказ! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Та Еще

ух вы какой, жестокий..

Камилов Камил Хамзаевич

не бойтесь вас пока не посажу ...

Та Еще

пока.. ладно

Любовь

Лучше не рисковать! А то таких рисковых женщин здесь тоже много!☺️

Любовь

Согласна!

Любовь

👍 ☺️Но я пошла спать, уже пол второго ночи! Приятно было с вами!

Камилов Камил Хамзаевич

https://im0-tub-com.yandex.net/i?id=4034748aeea5626c5cdf1d208840ea66&n=13

Камилов Камил Хамзаевич

Светлана Айсина

Что за натура такая.... сначала делает дело - потом совета спрашивает.

Камилов Камил Хамзаевич

Женщины у.... мужчин, потому что, зная меньше, понимают больше. 5 букв
Автор: Джеймс Стефенс

Камилов Камил Хамзаевич

да. Самая трудная война, которую я вел, была война с моей с......й Олимпией. 8
Автор: Филипп Македонский

Инка Всесвятская

а отказ этот нарцисс в тюбетейке вообще не рассматривает)), хех

Камилов Камил Хамзаевич

Инка а вы попробуйте мне отказать сами на личке ...

Инка Всесвятская

я вам неоднократно отказывала))

Le
Lee-Стричк@

Рискните. От Вас не убудет. А можете просто пофантазировать...

Камилов Камил Хамзаевич

Понял! Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?", а когда поздно: "Что бы с.....ть?". 8

Людмила Шмелёва

Думаю наберется мало, реальные отношения все таки лучше.

Камилов Камил Хамзаевич

может к вам на личку? пойти

Марина

От молодец!!!! Самомнение не мальчика, но мужа!😂😂😂

Камилов Камил Хамзаевич

на личке я к вам уже пристаю

Марина Барабанова

Не справитесь, Комил! вы себе такую свиту набрали

Камилов Камил Хамзаевич

Марина Барабанова

Послушайте, вы со всеми разговариваете абстрактными общими штампами?

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: баранами Марина я веду викторину тут и не допрашивайте меня а играйте! да! точно! всё вы знаете! Тяжело бросить женщину, когда ты чувствуешь, что она тебе ......а. 6

Марина Барабанова

извините, но мне эти игры не интересны. Я вступила в диалог, потому как вы спросили меня, почему я вас игнорирую

Камилов Камил Хамзаевич

вы мне не интересны Марина! Во всех смыслах!

Татьяна Tatiana

лучше не рисковать! а то самомнение упадет до 0....

Катерина Осадчая

Это не отношения.Пустая трата времени и энергии.

Камилов Камил Хамзаевич

Катерина я вам подарок послал на почту ...

Фима Задунайская

Советуем не делить шкуру не убитого медведя.)

Лидия Музалева

Это зависит от вас .Нельзя горем устраивать.

Лидия Музалева

Здесь я во всем соглашусь.

Лидия Музалева

И такое бывает.✋

Татьяна Гусева

Лучше уж одной невстречной и не виртуальные

Маргарита Гракович

советую попробовать мы увидим ваше падение

Камилов Камил Хамзаевич

поток покажу поток Рита! Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными ....ами можете уже распрощаться. 7