Вот сижу тут и думаю: если я каждой первой встречной женщине предложу прекрасные виртуальные так сказать отношения сколько же у меня тут на спрашивалке их наберётся на моей личке? И справлюсь ли я с этим потоком?
Света я иду к вам на личку - принимайте гостья!
Спасибо , но я гостей сегодня не принимаю.
рискните, и все узнаете
так ты привык к гарему
Только собираюсь - собирать из 400 наложниц...
отлично и как кормить их собираешься?
вернее они меня как кормить будут!?
ну вот и ответ - собираешь работниц? а сексуально осилишь всех обеспечить своим потенциалом? или они сами себя должны удо
Общение дело интересное и мне нравится но не больше того
НЕ потянешь столько.
А вот это никто не мешает.
http://img-fotki.yandex.ru/get/139626/106870434.1a/0_d090a_d5441432_orig
Благодарю, Комо! С наступившим и наилучшие поздравления!
Змей добрый вечер! Я вам успел подарить Архив журналов?
не все согласятся....
Ой, лучше не рискуй
Лариса я иду к вам!
риск дело благородное!
Остановитесь пока не поздно
Всё пора мне, надо работать, пока
Не рискуйте лучше..
тогда придётся идти к вам!

Лучше не рискуйте
с вами хоть на плаху пойду!
О! Как! Это очень большой риск!
Кто не рискует тот не бывает с Катериной!
Да и кто рискует тоже не бывает
вы просите к вам зайти на 3 минуты? Зайду только на 2 минуты давайте соблазняйте меня за это время на личке
А вы попробуйте!)))
Но надо же обратить на себя внимание!)
на личке я вам пишу Панночка - устаете ли а против моих южный чар!?

блажен,кто верует
да! Если жена не следит за собой, ей придётся следить за ....м. 5 букв у нас начался обед буду через 23 минуты
Это Вам решать
.
я вам пишу, чего же более ...
Мало написано
Спасибо . Очень приятно .
Спасибо
Попытка не пытка
пожалуйста
да! Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие — потрясающими любовницами, умные — верными подругами, а мудрые — умудряются всё это с........ь! 9
Автор: неизвестен
Лучше не рискуй.
Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит .....й! 6 букв и
Автор: Оноре де Бальзак (по такой методе работаю Олига)
может быть. я люблю наоборот.
ответ: другой Перед умной женщиной хочется снять шляпу, перед красивой — ....ы. 5
Автор: неизвестен
Женщина повиснет на шее — и тебе уже ....е. 5 букв
Автор: Владислав Гжещик
Всё зависит от тебя. что разрешишь.
ЭТО ВАШЕ ПРАВА.
А Вам это надо?
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - н...е. 5 букв
"
Новое" - мужчина.. или ,Вообще, просто так .А женщина - или отомстить или другая любовь
да! да! От красивой женщины пьянеешь, а с некрасивой хочется н.....ся. 8 букв
Напиться... а что делать непьющим мужчинам ?
а поток будет?
оставим до пятницы? правда,внучок при мне
хорошо я понял Ольга Архив журналов я вам дарил?
в журналах?......не замечала
Ольга подарить? да! Женщина за рулём - как звезда в небе: ты её видишь, а она тебя - ..т. 3
Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?", а когда поздно: "Что бы с.....ть?". 8
много набрал?
вам всё тут расскажи!?
ну не много ,дерзай дальше)))))))))))))
справитесь.
спасибо за высокое доверие Галя!
Предложи!
хорошо и вы рискните - никто ведь голову вам не разобьёт
Нет уж! Я женщин имел в виду.
Женщины называют козлами только тех мужчин, которых они не смогли сделать б......и. 8