Игорь Дробков

Когда я впервые услышал рекламу-Наши киски,пьют только виски!!!-я подумал што виски это разновидность рекламируемого молочного продукта...но оказалось виски это нечто другое...Значит это реклама какого то пединститута подумал я....а потом услышал песню: а твои глаза в стакане с виски,их теперь я вижу близко-близко.....
Пожалуй все таки это медицинское учебное заведение????????????

–2
Ответы
Александр Шебалин .

Да кошки уже давно на водку перешли.

Игорь Дробков

Только не мои!!!они ведут здоровый образ жизни! КитиКэт и молоко! И мышек по углам втихую хомячат
И папе приносят!и птичек домой волокут!Хотя за птичек я их ругаю...нельзя птичек обижать! А то вас клещи сожруть! Или бог накажет!каааак даст молоньей по лбу! Будете знать!.

Александр Шебалин .

Нет,наши людей не слушают,только вот-этого:🖼Он их гоняет по всем углам,присесть им не даёт.

Игорь Дробков

Он либо уникальных бойцовских качеств,либо ваши котята интеллигенты как минимум в 3ем поколении..
У меня дворяне...у их мама -королева люся(в изгнании-ее на помойку выбросили,когда она еще принцессой была)

Александр Шебалин .

Нет,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный(а коты у нас парни).Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А всех мужчин просто презирает(хотя и сам парень),по всякому обзывается,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсе не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если вдруг видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надмено говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или видит что она ест,то подлетает к ней,и говорит:"Ну дай,дай хоть кусочек".У меня здесь масса фото с его действиями,но что-то они к вам нее пересылаются.Сейчас попробую перегрузить комп.,авось начнут идти.

Игорь Дробков

Нет .ничего не видно.Мне кажется ваш птичка есть продукт воспитания.женского.от хозяйки ему передалось какого поведения от него ждут.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обычный Zюйд))) Запад))

Мишка Квакин

Это завтрак у Шрека

Тимербулатов Рамис

Ага Кащенко🙂

Александр Грызлов

Наверное

Ла
Лариса

😂😂😂🤭

Ой Ля Ля

🤣👍

Людмила Канивец

😱

Игорь Дробков

Привет Люся!!!как оно ваше ничего!?

Людмила Канивец

Привет Игорь! Да всё нормально!

Игорь Дробков

Хай живе незалежный Крым! Мира Вам и благоденствия!

Людмила Канивец

Спасибо! Взаимно!

Игорь Дробков

У нас Слава Богу! Пенсию вчера получил,будем потихоньку тянуть до следующей.Пушистые кошмарики не балуются,кушают хорошо,много гуляют на улице....мир-труд-июль!!!

Людмила Канивец

Ну и хорошо!

Игорь Дробков

Замечательно!😇

Радость

🤣