Zлата Vасильева

почему тут так много бандеровцев которые тут ругают россию и тут же блокируют тебя чтоб ничего не ответил . так боятся правды о себе?

Ответы
Ирина Булгакова

а зачем такие провокационные вопросы задавать ...... изначально зная что это вызовет а агрессию у людей.... в мире и так много злобы..

Zлата Vасильева

а почему им можно всё что угодно и даже тут а нормальным людям нельзя

Светлана Полякова (Мариненко)

мне вот предложили кровь перелить,чтоб не принадлежать к этому народу. Потому что стыдно.

Zлата Vасильева

всё что говорят про нас то же самое они никогда не замечают за собой

Светлана Полякова (Мариненко)

что верно ,то верно . не даром говорят в чужом глазу соринку видят в своём бревна не замечают

Zлата Vасильева

или как сказал наш министр иностранных дел лавров . не надо перекладывать проблемы с больной головы на здоровую

Anna Kasimova

серьёзно ? ничего подобного пока не встречала.

Zлата Vасильева

а мне уже как минимум раз 5 таких недочеловеков нахамило и сразу трусливо заблокировало чтоб не ответил. а сколько случайно в комментариях видел их записи тут про москалей и ватников

Суссанна

им голодно,покусать некого....

Zлата Vасильева

да достали они просто уже у себя не живут по человечьи . ещё и сюда лезут мозги орошают всем

Суссанна

и в добавок имена меняют.Может они все засланные казачки?

Zлата Vасильева

это говорит о том что они тролли - провокаторы