Еmercom, Sochi)

Горная чистая река,лес, водопады, "поляна", что лучше:мясо(шашлык) или рыба, ну например форель. И пить вино или чача???

Ответы
Яна Виничук

лучше рыба, хотя я не очень её люблю, и мясо тоже и спиртное не пью..))а вот природу обожаю, слушать пение птиц, смотреть на водопад..)супер

Екатерина

мясо шашлык на природе, можно перенестись где горная река, водопады на полянку)))) класс хосу туда)

Елена Тарасенко

ДА!!тысячу раз ДА и Форель,только форель!!Обожаю ее!!!а все остальное уже не важно!!)))))))))))

Александр Фатюхин

Ну, можно и шашлычков, а вот пить не обязательно, чтобы на завтра голова не болела!

Евгения Тишакова

кому что!! ну если мясо то чача, если рыба то вино!! а можно все вместе!!!

Zamira Gabbasova

шашлык и вино , отя это не совместимо вино там лишнее лучше пиво

Еl´ Lazar

Всё хорошо в меру.И ,главное,после себя всё убрать как было...

Наталья

Не важно что пить и есть, главное- чистая река, водопады...

E%
Echo %#@&!!!

лучше водки ебнуть а потом видно будет что к закуси

Елена Шевченко

На вкус да на цвет образца нет)))))) каждому своё

Елена Оригинальная

нужна квартира посуточно в самаре?недорого....

Светлана Капустина

водопад, лес,река ШАШЛЫК форель чачу не хочу0

_ Кристина _

водопады, мясо не ем, алкоголь не употребляю

Ярослав Титов

шашлык+рыбалка+песни у костра под гитару

Galina Cercasova

форель на гратаре, конешно супер, и вино!

Яна Беляева

шашлык.и лучше алкоголь не употреблять!

Екатерина Дворкина

шашлык и рыба и пиво и водка! все пойдет

Виктория Обида

без разницы. была бы компания хорошая

Раиса Груца

Шашлык, который замариновала я сама!

Н-
Наталья -Дело В Шляпке)))

А ЧТО ЛУЧШЕ-ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ ИЛИ МАРСЕ?