Eugen Vass, Тарту

Это не вопрос - Это ИНФа
--
Часы Судного дня являются символом накала на международной политической арене и развития потенциала ядерного оружия. Впервые они появились в 1947 году на обложке журнала «Бюллетень ученых-атомщиков» (The Bulletin of the Atomic Scientists), созданного Альбертом Эйнштейном и группой ученых-ядерщиков. Полночь на часах считается последним днем человечества — когда люди уничтожат друг друга созданными ими же технологиями.
24 января 2023 года на 10 секунд вперед были переведены стрелки Часов Судного Дня. Теперь часы показывают 90 секунд до так называемой «ядерной полуночи» — момента ядерного катаклизма.
Сами часы призваны напомнить об опасности развития и применения ядерного оружия и подтолкнуть мир к решению проблем, которые ведут к катастрофе.
За время существования часов положение стрелок на них меняли 25 раз.
Во время испытаний термоядерных бомб в СССР и в США -- часы показывали 23:58 (осталось 2 минуты до Полночи)

–1
Ответы
Па
Павел

Эт сколько в нашем,мир от огня погибнет только от какого не написано,наша планета как и яйцо такой же толщены земная кора, остальное лава магма ,все ученые бьют тревогу ,температура мирового океана поднялась короче в любом раскладе конец близко поэтому молитесь за людей

In
Ingritis

Сейчас похоже близко как никогда! Пока считают что победа должна быть любой ценой стрелки дойдут все таки до полуночи!

In
Ingritis

даже избежавшие прямого воздействия от ядерного взрыва будут умирать долго и очень мучительно!

🇷🇺Anna🤣

А вы знаете, что паникеров расстреливают, по закону военного времени!!!!!💩💩💩🤝

Eugen Vass, Тарту

Оже убрал возможность ответа на этот вопрос

🇷🇺Anna🤣

Но вопрос ведь ко мне пришёл. Вы считаете, что я не права?

Eugen Vass, Тарту

Я сам не паниковал - а те, кто это написал - пусть и отвечают !

Ирина

эту бы инфу...да зелени кокаиновичу в уши вставить😕

Аркадий

Игрушки...

Ирина

доиграется говнюк

Аркадий

🤔

Вера Гудкова

Так страшно, Евгений! неужели не остановить!..

Eugen Vass, Тарту

Пока этого никто не знает !
Можно только надеятся ...
Ошибка америкосов - думают, что в атомной войне можно людям выжить

Вера Гудкова

Они далеко и считают. что до них не долетит.

Eugen Vass, Тарту

Нет - они считают, что у них погибнет не более 100 миллионов,
Останется 100 миллионов облучённых, и 100 миллионов здоровеньких/

Вера Гудкова

Никого не жалко им

Eugen Vass, Тарту

Нет, не жалко !

Вера Гудкова

страшно.

Морошка

Увы...увы....мы не становимся благоразумней

Eugen Vass, Тарту

Увы...увы....

Лариса Осипова

и почему они только нам напоминают?

Eugen Vass, Тарту

Я думаю, - они напоминают всем !

Лариса Осипова

и тем не менее, ЕС и США накачивают украину вооружением, даже ослабляя свои вооруженные силы и нагнетая обстановку санкциями

Толян. V

эйнштейн тот еще шарлатан...

Валерий Ратников 🇨🇳

А я бы жахнул, не фиг лезть.

Eugen Vass, Тарту

До этого может и дойти !

Валерий Ратников 🇨🇳

А чего терпеть то.

L S D

Ну фсё. Нам всем пиздец.

Eugen Vass, Тарту

no comments yet

Сергей Волков

Всё это полная ЧУШЬ!

Eugen Vass, Тарту

Это придумали учёные-атомщики в формально-сравнительном плане !
Тогда следуя вашей логике - полжизни человечества - полная ЧУШЬ !

Сергей Волков

А что, разве то, что придумали учёные-атомщики непререкаемая истина? Ведь сколько раз мы уже сталкивались с их ошибками, я имею ввиду ошибками учёных вообще)))

Анатолиевич

а не надо вымогать

Eugen Vass, Тарту

Что "вымогать" ? Бомбу ?!

Алевтина

Читала

Eugen Vass, Тарту

Спасибо !

Алевтина

Ок

Николай Смирнов

Блеф.

Eugen Vass, Тарту

Николай !
Ну, это же просто МНЕМО-оценка ситуации в мире определённой группой лиц !