Володя Шибанов

Начал замечать что Голливуд всё больше и больше начинает пробираться в Россию. То амер. актёры вспоминают русские корни (хотя они скорее украинские), то в фильмах проскакивают действия в России и в Москве в частности, чаще начали приезжать с презентациями. И вот задумался, а хорошо ли это?

Ответы
S.
Svetlana .

безразлично это. Просто в фильмах уже все эти ньюйоркские башни со статуей свободы заезжены. Народ требует новизны. А в пиндосии исторических памятников больше нет (и то даже их статуя не несет никакой исторической ценности). Нужно новизны искать где-то еще...

Павел Сиваев

Всё равно американцы никогда не смогут снимать фильмы о нас! Почему спросите? Потому что они не знают в действительности нашу бытность и наш Русский менталитет!

Татьяна :)

Не накручивай зря. Есть - и есть. Если говорить о подводных течениях - ими пусть занимаются те, кому положено. А искусство не стоит ограничивать пространством.

Наталия Полтаробатько

Я думаю что плохо, экспансия запада никогда ничего Россиине приносила. Вот тут то и вспомнишь добрым словом Иосифа Виссарионовоича с его железным зановесом

Алексей Орёл

время покажет

Наталия Полтаробатько

Уже есть ральные показатели. Лет 15 назад я работала в органах, и был зафиксированны вызов на повещенного. приехали, висит ребенок 10 лет. семья благополучная. следов взлома нет, в общем все в ауте. кто-ото решил посмотреьт, что за касета в видике, а там этизод с самоповещанием, вот вам и время покажет... и это не единичный случай. когда подростки насмотревшись Голивудских шедевров шли убивать и насиловать

Алексей Орёл

склонность к суициду - наследственная болезнь, такой человек рано или поздно найдёт себе причину или повод....

Наталия Полтаробатько

ага а склонность к убийствам когда подростки наносили более ножевых ронений дошколенку что бы попробывать действительно ли легко убивать как в кино

Наталия Полтаробатько

Могу сказать по своему ребенку. стараемся контролировать его посещение компа и просмотр, лучше выезд на природуред телевизором и могу сказать. что показатели поучебе выше одноклассников, хотя занимается он сам, да и спать стал по ночам спокойнее. когда ограничили доступ к компъютеру. И поверьте, я не зацикленный на здоровом образе человек, я просто верю фактам, а факты упрямая вешь

Софи-Терез Люмьер

задумываться надо о своей ответственности перед Создателем за Его бесценный Дар жизни, которую ты расходуешь на всякий мусор

Александр Тарасов

Это хорошо! Только бы и наши чаще играли в хороших фильмах и показывались публике в презентациях, а не в скандальной хронике!

Алёна

плохо,результаты американизации за 20 лет после того,как они порушили СССР-налицо!!!гнать пиндосов поганой метлой!!!

Зо
Золотка

наверно хорошо,хоть перестанут в мире при слове Россия представлять медведя,снег,водку,матрешку,Наташу и Бориса.

Роман Шилов

Это всего лишь часть глобального плана моральной составляющей развала страны разработанного ЦРУ в 80-х годах....

Даниил Дрокин

я думаю что это плохо не зря они хотят все пробратся в наш город Севастополь со своей базой военной

Зоя Кочетыгова

Хорошо ли... плохо ли...Вам то от этого ни тепло... ни холодно...Неужели нет проблем поважней ???

Евгений Нарышкин

нет, наши фильмы лучше, а они пытаются навязать нам свою культуру, сделать нас слабыми

Любовь Иванова

Нет конечно, каждый должен быть в своей стране, а не лезть к другим со своей политикой.

Александра Грибанова

С одной стороны - гордость, с другой стороны - ничего хорошего в Голливуде нет.

"R
"shugar| Ray"

конечно, хоть я из казахстана только в одном голивудском фильме про каз втдел

Да
Даша

нет,не надо к нам ехать,а то чисто русских все меньше и меньше становится

Владимир Дорожков

Что думаешь лучше бы наши актеры стали вспоминать американские корни?

Катерина Зайцева

и до казахстана тоже добрались! Скорей всего это все в лучшую сторону

Любовь Роус

Они хотят с нами подружиться. Это ведь кино, а не ядерный полигон?

Елизавета Истрова

Это очень удобный для самоутверждения атавизм холодной войны