Ина Ева

А Вы можете предположить, что вредить можно здоровью населения и через моду в одежде?

Ответы
Ал
Алексей

Конечно можно. Но главная проблема в том, что мода сама по себе не более чем зловредный мысле-вирус заставляющий людей делать с собой всякую дич и носить всякую неадекватную хрень. А хозяева индустрии прозводства мегатонн этой мусорной хрени получали за это мега капиталы.

Александр Зитлер

Нет, не могу.Хотя дань моде может повредить здоровью конкретного человека. Прмер.Лет десяиь назад -девичья мода. При любой погоде часть тела пониже грудной клетки должны были быть обнажёнными. Результат не замедлил проявиться как восполение надпочечников.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко. Заниженная талия брюк и оголенная поясница при наших температурах зимой приводит к серьезным гинекологическим проблемам у девушек, а оголенные щиколотки у парней к заболеваниям мужской половой сферы. Тем самым мы , наши дети ослабляют генофонд.

Ина Ева

👍🤝+рукав у верхней одежды на3четвери

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но у нас это не особо популярно, а вот красные от холода щиколотки , наш - 30 , это жесть вообше.

Ина Ева

Дык я ж согласилась с Вами)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не цель навредить, а вред - это как правило - производный результат наживы. Ну вот открутил я ночью колёса с вашего автомобиля. Да я вас и в глаза не видел и ничего плохого вы мне не сделали, а утром у меня купят эти колёса. Уловили логику?

Ина Ева

Ну не звери же мы)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и сколько ещё срок тянуть?

Ина Ева

Таки сосланы на вечное поселение)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За каки-таки провинности?

Ина Ева

А не важно же, жертвы репрессий☝️

Александр Шульга

Каких только не придумали способов навредить нашему уникальному считывающему инструменту знаний и опыта в этом Мире-физ. телу. И всё против людей и людей же и обвиняют в этом мракобесии, как и во всём остальном.

Edward

легко. например: 1. низкая талия на женских брюках, 2. короткие носки зимой (до синюшных щиколоток) и самое красивое но самое вредное - 3. каблуки - шпильки! ба-бам!!! и еще много как можно издеваться над телом

Владимир Сатанин

Да конечно - рваные джинсы, преобладание черного цвета, цвет меланж, хаки - все это негативно влияет на мозг и даже не положительно. Понижение самооценки, введение в депрессивное состояние и пр...

Олег Коноплев

Ну...Не знаю...вчера парнишку лет 12-и в автобусе видел...Загорелый,джинсы рубашка и 5 косичек на голове...Хорошо что больше в школе не работаю,но 30 лет педстажа...Думал ,что удивляться уже перестал...

Ина Ева

Ну, я ж про одежду спросила.

Олег Коноплев

Так одет как мужчина...Причёска женская 100%,-или одно другому не должно соответствовать???

Al
Alexc

да в чём угодно - не только в одежде. и это не предположение, а реальный анализ ситуации. надо же фарм-корпорациям развиваться ? вот и формируют клиентуру навсегда завязанную на их продукции.

Алекс Венцель

Уверен в этом и особенно это делается через молодёжь.Представьте ситуацию: На улице -20, а девушка стоит пляшет на остановке с голыми щиколотками и с дырами на коленях джинсов...Зато модно!

Ина Ева

Именно, Вы поняли, о чем я... 👍🤝

Алекс Венцель

Я тринадцать лет отработал в реанимации, всякого насмотрелся...

Ина Ева

И без реанимации дошло-отсутствие головного убора, оголенная поясница, колени, щиколотки, руки🤷‍♀️

Алекс Венцель

Анекдот в тему. Построил прапорщик новобранцев на плацу и говорит: Мужики, в мороз без шапок не ходить иначе заболеете менингитом. После него человек или умирает, или становится дураком. Мы с приятелем в прошлом году заболели, так он помер!

Александр

Так и есть. Открытые лодыжки зимой - гарантия ревматоидного артрита, дырки на портках - гарантия местного переохлаждения, сбоя терморегуляции. Всё для человека, чтоб его не стало просто.

Александр

Я по графику посещений садика вывел странную закономерность - наши бабушки с дедушками считают нас хилыми, мы своих детишек - тоже, тенденция явно не в нашу пользу. Стало нормой по утрам или вечерам жрать горсть таблеток, чтоб сохранять способность весело и бодро гробить своё здоровье и дальше. Если обычный обыватель вроде меня замечает это, то уж статисты из ведомств не могли не отметить ту тенденцию. Раз меры не принимаются, а только наращивается поток препаратов, выгода от хворых очевидна. Кому - вопрос открыт.

Александр

По доходности фармация стоит на втором месте после наркобизнеса, потом идут ВПК. Здоровые вредят бизнесу, может там собака и порылась?

Сармат Искандеров

Конечно, так и есть. Учитывая, что почти всю моду придумывают гомосеки, они прилагают все усилия, чтобы мода наносила максимальный вред детородным функциям мужчин и женщин.

Ина Ева

Ну, не только детородным.

Сармат Искандеров

Да, и не только. Голые щиколотки вообще идиотизм

Александр Жданов

конечно! А что тут предполагать?! Это и заниженные в талии джинсы и стринги и заниженые носочки, что оголяет голеностоп, да и другие примеры...

Владимир Никитенко

Мы можем предположить очень убедительно. Я бы убил того,кто придумал издевательство над женщинами при помощи "заниженной талии" на брюках.

Андрей Ванеев

маленькие плавки на мужиках ведут к импотенции. свободные трусы способствуют отвисанию яиц. у соседа по участку -до колена

Жанас Бекболат

Я это знаю с тех пор как мне подарили кожаные штаны на 2 размера меньше. На что мне жена сказала "Красота требует жертв"

Ирина Колосова (Кравченко)

Конечно... Обратите внимание на брюки, джинсы с низкой посадкой.... Всевозможные коротышки- кофточки... Почки наружу...)

Ина Ева

Зачем, я же не зря спросила)

Ирина Колосова (Кравченко)

Вероятно не зря ... Просто можно ещё много примеров привести...) Ну, как скажете...🌹

Ина Ева

Именно☝️спасибо🙂🌹

Огненный Тигр

Все гонятся за богатством.
Не так ли?
А зачем?
Здоровье!
Вот за чем нужно гнаться!
Нужно двигаться, упражнять мышцы.

Kolya

Конечно, я трусы купил дышащие, одел и пошёл по делам 1 км. в одну сторону, яйца так натёр, что еле до дому дошёл!))

Ина Ева

Идиот.

Kolya

Ну спасибо, вы сама любезность!

Vladimir Belyakov

Да в ткани можно ввести определённый вирус и когда купишь ту или иную одежду можно легко подцепить эту заразу.