Эдуард Гордеев

Как относитесь к паукам?

Ответы · страница 2
Даша Селезнёва

мы как-то не очень уважаем друг друга))) стороной друг друга обходим)))))))))

Christiannel Nikel

Нет милее создания на планете, особенно когда они сухие в музее лежат.

Юлия Зайкова

они у многих людей кажутся ужасными тварями, но они созданы Богом!

Эдуард Гордеев

Вообще-то насколько мне известно, эти создания появились эволюционным путем.

Юлия Зайкова

нет вы не правы, Чарльз Дарвин был в свое время не прав, но в конце жизни понял что ошибался! Все что шевелится и дышит ни это ли создание Бога Творца? Как появились растения, реки, моря, земля, животные, птицы и насекомые да человек, что путем естественного отбора? Конечно нет! Только Всевышний мог сделать все это! 🙂

Эдуард Гордеев

Химическая эволюция и мир РНК.

Анна Малина

да никак) маленьких не боюсь) а вот с большими не сталкивалась еще

Am
Amk

ненавижу их,ненавижу!!!!!фууу самые мерзкие примерзкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Am
Amk

это не боязнь...это ненависть

Am
Amk

нет никакое это не следствие...это ненависть и точка

Am
Amk

ненависть...я их не выношу....я их выжу и все капец,все что попадет в руки все летает в него,я прибью,потом сожгу нахер

Эдуард Гордеев

Это фобия. Адский страх, требующий немедленного уничтожения объекта фобии.

Эдуард Гордеев

В психиатрических заведениях.

Екатерина Янкова

О!Обожаю,у меня как-то жила паучиха,так я нарадоваться не могла!!!!

Екатерина Янкова

Я уехала и пришлось отдать мою красотку!

Эдуард Гордеев

Как жаль. Надеемся(арахнокиперы) увидеть снова в своих рядах.

Кристина Грицель

я не из их семейства)пока они меня не трогают,я их не трогаю тоже)

Ольга !

Какая то даже патологическая боязнь. Меня аж всю передёргивает.

Анастасия Келлер

Нормально, у самой тарантул проживал, потом отдала по просьбе )))

Дмитрий Шорох

ну явно не так как вы к ним ( смотря на аву аргументировал ответ)

Тамара Колганова

я их боюсь. даже не так, неприятно как-то, вот так правильно

Елена *****

положительно,они прикольные...особенно маленькие поучки))

Yanka Egyptianka

я без успокоительного даже на фото это не могу смотреть(((

Эдуард Гордеев

Еще больше. Мы с пауком целовались бухие.

Yanka Egyptianka

мне это лучше не рассказывать, я чую пауков еще до того, как вхожу в комнату, даже миллимитровых)

Солидат Жантасова

они мне нравятся и я даже слыхала,что их убивать нельзя...

Марина Бусыгина

Боюсь панически. Глядя на Вас...я бы орала "благим матом"

Belochka-Zimnaja L.

домашние не беспокоят, а со страшными не встречалась..))

Нина Левина

Мне на них все равно я их не трогаю,они меня не трогают.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Хорошо отношусь. у нас в средней полосе ядовитых нет.

Эдуард Гордеев

Ну иногда, правда каракурты залетают из Азии.

Инна Нуруллина

не люблю насекомых, но пауки из них самые нормальные

Екатерина

Я им постоянно даю имена, когда встречаю в квартире)

Екатерина

Так, все буду давать им исключительно женские имена, может быть это сможет как-то помочь моей карме, после стольких лет их безбожного оскорбления.

Екатерина

А если не поможет, то что же мне тогда делать?

Эдуард Гордеев

Паук из Африки. Плетет паутину, из которой можно сшить красивое шелковое платье.

Екатерина

И как мне это может помочь?

Эдуард Гордеев

Стоимость такого наряда будет где-то около 200000 минимум.