Эльвира Пермякова

Какие темы на сайте для вас запретные?

Ответы
Ми
Мила

Не люблю личные вопросы, например - назовите свои отрицательные черты, как часто вы принимаете душ, кто ваши друзья на сайте, как вам спалось и т.д. Лезут в чужую жизнь, абсолютно не стесняясь, а ведь это одно и тоже, если бы остановить незнакомого человека на улице и спросить его какие у вас отрицательные черты или положительные, неважно. Наверное никто этого не делает, правда? А здесь люди теряют чувство реальности и запросто это делают, причём жутко обижаются, если им указывают на недопустимость таких вопросов. Я уже молчу про вопросы - что для вас любовь, что для вас счастье? На себя примеряют чужое счастье что-ли?

Евгений Бриг - Снежин

секс и пр. хрень пошлая..🖼

Евгений Бриг - Снежин

Точно , Эльвира!)) это ж так пошло!? Мы пришли сюда общаться со светлыми Личностями!..

Эльвира Пермякова

Со светлыми личностями всегда приятно общаться.

Евгений Бриг - Снежин

Их мало - но радости больше ! Чем с больными на холову и сексоозабоченными уродами!?

Виталий Рогов

Эля, я тоже в шоке. Помогите понять, как под моим именем сейчас появилась нелепая, дикая, бессмысленная фраза, с вашим комментарием, которая не может мне принадлежать. Ещё одно потрясение 6-ти дневной давности - На ваш вопрос о запретной для меня теме я тогда ответил, Отвечая, я не подумал, что он как-то может касаться ...........интима. Этот вопрос снова сейчас появился. Эля помогите мне понять, что происходит!!! Предлагаю некоторые темы наших бесед проводить в личном чате.

Алекс Венцель

Не люблю разговоров о сплетнях и о сексе...как-то задался целью написать хороший эротический рассказ и перелопатил около сотни чужих рассказов на эту тему чтобы понять что нужно читателю. Не встретил ни одного который стоил бы моего внимания...Одна пошлятина... А ведь об этом можно написать и красиво...

Эльвира Пермякова

Я согласна. Но здесь и правда на эту тему одна пошлость.

Алекс Венцель

На эту тему у меня лишь один рассказ. Хотите прочитать?

Эльвира Пермякова

Ну если он не очень длинный

Алекс Венцель

Прочтите и оцените: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор".

Эльвира Пермякова

Прочла. Оценивать не могу. Я не критик. Но это не пошло. Уже хорошо.

Алекс Венцель

Реальная история из моей жизни...

Алекс Венцель

Ещё одну историю о первых чувствах?)))))

Al
Alexc

а такие вообще существуют ? не знал ... да - за некоторые могут и побить , и даже "злой дядька УК"попытается посадить в тюрягу , но запретить что-либо это просто не реально ! 😁

Эльвира Пермякова

УК при чем? Иногда запрет исходит от самого человека

Al
Alexc

ну так люди все напрочь в комплексах - кого не возьми легко сыщутся "больные" места. а касаемо УК - есть темки которые если поднять то за вами начнёт даже не ментовка гоняться а некий интерпол или ещё чего похлеще ... 😁

Al
Alexc

сомневаетесь ? ну попробуйте прорекламировать игил или призвать к педофилии 😂

Al
Alexc

классическая отмазка в стиле - "я не миллионер потому что мне не надо миллионов , а так их заработать можно и за день". это к тому что НЕ смотря на ваши личные предпочтения всё же ЕСТЬ темы которые могут довести не до стеснительного покраснения щёчек , а до цугундера ...

Эльвира Пермякова

Ну... вы прямо какие то слова говорите.. если , конечно, пофилософствовать, то поговорка " от тюрьмы и от сумы..." имеет место быть. Ну а если поприземленней, то ваще очень законопослушная гражданка.

Al
Alexc

как не странно - это скорее плюс чем минус. законы не надо любить - лишь соблюдать.
я естественно тоже в чисто теоретическом варианте рассматривал вопрос. и не только потому что не стремлюсь в лапки спецслужб , но и потому что не являюсь ни маньяком ни террористом.

Эльвира Пермякова

Ну вот и славно!🍰☕

Светлана

Не запретные... но разговаривать с малознакомыми людьми на личные темы, типа здоровья, вероисповедания, доходах, отношений со второй половиной, считаю моветоном.

Андрей Хрисанфов

Запрещенные к употреблению вещества (за пропаганду-срок), нетрадиционная ориентация (не комментирую) вопросы с сексуальным намёком ( в силу воспитания).

Ра
Рама

есть пару личных моментов,но в остальном,стеснятся нечего. О прошлом могу рассказать,что было то было, о себе тоже,каков есть,такой и есть

Виталий Рогов

Запретных нет, избегаю обсуждать темы в которых недостаточно компетентен. Это же посоветовал многим собеседникам этого сайта.

Эльвира Пермякова

То есть интим готовы обсуждать?

Виталий Рогов

Эля, до интима не додумался.

Эльвира Пермякова

Вот. А тут как раз озаботов и полно.

Сергей Хрулёв

Запретная тема - это то, что может уничтожить мир. Навсегда. Остальное - продукт разума или его фантазия. Это моё мнение.

Эльвира Пермякова

А что может уничтожить мир?

Сергей Хрулёв

Запретная тема.

Дж
Джей

У меня есть одна тема. Я в нее никого не пускаю, даже журналистов. Исключение составляют только Никита и Андрей.

Арбузный Ихтиандр

Запретных нет практически.Не люблю ,когда о работе спрашивают и о доходах - всегда ухожу от темы.

Наталь

Я не пуританка. Важна не тема, а способ её подачи и стиль обсуждения. Похабства не поддерживаю.

Эльвира Пермякова

интимные темы поддержали бы?

Наталь

Интимные темы можно круто обстебать))

Наталь

А как взрослые люди могут серьезно об этом говорить?)) С первобытного строя ничего революционно нового в этом деле не произошло))

Владимир Волков

Политики всякие своим тявканьем засношали...хотя сами ничего сделать не могут....

Бэ
Бэла

Тема рассуждений о политике в Казахстане-запретная,Россия-как бы не имею права.

Евгений Ульянов

Может конечно я очень везучий ))) но вот за пару недель не встретил тут таких тем

Александр Данкев

Оскорбление женщин, пропаганда чего угодно, националистические высказывания!

Саша Груздов

Религиозные...Они на обсуждения не должны выносится как тут делают некотрые

Валериан Загородний

Политика, нацизм, фашизм. Этот сайт для отдыха, а не для грызни с упоротыми.

Дмитрий

все что связано с криминалом, а остальное да пожалуйста и сколько угодно

Senior Full Stack Developer

Проблемы миграции ушастой совы и особенности налогообложения в Конго!!

Senior Full Stack Developer

А у Вас??
В квартире газ??