Одилбек Эгамбердиев

Шведские ученые говорят, что секс продлевает молодость, бразильские говорят, что наоборот. Как жить?

Ответы · страница 5
Агний

"скрестить"шведов с бразильцами что бы они пришли к одному мнению.

Сергей Равойть

А не читать умозаключения всяких там дармоедов.Меньше знаешь,.....!

Сергей Равойть

Да много их развелось.Слушать всех никаких ушей не хватит.

Га
Галюсик

А чё чужих то слушаешься???. Мне вот мама и папа с детсва не велели.

Га
Галюсик

Хе....это утопия ...только свои !!!

Га
Галюсик

Ну читая от куда ты...по узбекски

Га
Галюсик

Тебе лучше знать😊😊😊

Лиска

одни в холодном климате..другие в жарком..те и другие правы..😆

Одилбек Эгамбердиев

Жаркий климат хуже для оного?

Лиска

думаю ..темперамент..а не климат..🍓

Ллири Хесс

Шведы живут дольше бразильцев. К стати, откуда в Бразилии учёные?

Ллири Хесс

Ну да!😂 Тогда у нас Кличко.

Наталья Авдеева

Секс без ответа сокращает жизнь.Воздержание вредно для здоровья

Анастасия Духовникова

Выберете среднее. А вообще лучше прислушаться к шведским ученым.

Ирина Фамилистая

По обстоятельствам) есть- не отказываться,нет-нет не переживать)

Одилбек Эгамбердиев

Не переживать не получится.

Ирина Фамилистая

Тогда бразильцы победят и жизнь станет короче)

Lliry Hess

Ох уж эти учёные! Бестолочи крикливые. Лишь бы сенсацию создать.

Люба Пристанова

никого не слушать. А жить когда хочется. И на что силы позволяют

Геннадий Кузьменко

в своем ритме. Хоть семь раз в день, хоть один раз за семь дней.

Одилбек Эгамбердиев

👍Золотая середина-через день.

Татьяна Зарецкая

1. Не заморачиваться всякой ерундой. 2. Жить нормальной жизнью.

Татьяна Гамаюнова

Не надо никого слушать, своим опытом нужно с людьми делиться.

Ир
Ирина

Пошлем все советы на "уйх"!..и будем жить по своему! по русски!

Ир
Ирина

Сереж.А чего шведы?

Сергій

А мне нравится их подход с молодостью)))

Ир
Ирина

Не поняла....! "мне нравится их подход с молодостью)))"

Ир
Ирина

ясно....пока..

Томара Проценко

Конечно, раз они говорят то и жить не стоит. надо повеситься.

Александр Таран

Так может быть бразильцы как то не так сексом занимаются ? )))

Человек Со Щукой

В Бразилии наверное сексом злоупотребляют! Всё хорошо меру!

М-
Марина - Марина

а ты не зацикливайся на этих теток и дядек - живи как живется

Алекс С

всё что радует приносит гармонию жизни остальное наговоры)

Алекс С

надо любить жизнь!

Алекс С

маловасто будет)

Алекс С

)))

Виктор Маркелов

Учёные не учитывают разницу в климате в Швеции и Бразилии...