Алексей Шныткин

Вы как считаете наше правительство продержится долго Мало того что цены растут да еще камуналка ?

Ответы · страница 12
Счастье Моё

А Вы спросите у правительства!

Алексей Шныткин

При первой возможности спрошу

Аг
Агата

оно все растет с 90 годов и что?

Аг
Агата

а вы хотите 17 год повторить?Или Донбас?

Алексей Шныткин

Нет боже упаси Я просто спросил что об этом думает народ

Olga Ольгина

главное. чтоб мы продержались

Алексей Шныткин

Не такое пережили Продержимся 🙂

Олег Лосев

90-е пережили и 2000-е переживём

Алексей Шныткин

Это точно переживем КУДА БЕЖАТЬ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ

Юрий Баранчиков

А сколько надо продержаться?

Елена Ш

давайте не будем о больном...

Алексей Шныткин

У нас тоже самое Даже Москвичи нам говорят как вы здесь живете А у них зар платы на порядок выши

Елена Ш

у нас стройматериалы подорожали в 2 раза за один день, продукты тоже, потом правда чуть подешевели. говорят, что у нас цены круче в москве))

Алексей Шныткин

Да я вас понимаю у вас анклав У вас все завязано на валюте от сюда и цены

Елена Ш

да, надеюсь, что к весне стабилизируется все)

Алексей Шныткин

Ну что я вам могу пожелать Только удачи и дай бог чтоб все утряслось 🙂

Любовь Ладыгина

согласна с Вами. На что жить?

Алексей Шныткин

В девяностые нашли как выжить Так и сейчас выкрутимся

Ирина Иванова

Это политика правительства.

Алексей Шныткин

А народ выживает сам по себе

Людмила Чернецких

до конца своего срока точно

Алексей Шныткин

Только вот беда доживем ли мы до следующих выборов без потерь

Алексей Шныткин

Но на мир смотришь уже по другому

Сауле Успанова

А какое правительство Ваше?

Сауле Успанова

Россия тем и сильна,что выбирается из любых трудностей,и от этого становится только сильнее и мудрее...

Екатерина Беа

русский народ все вытерпит

Екатерина Беа

мне кажется что западяне ничего не поняли и не поймут пропащая нация

Алексей Шныткин

Украина как Казахстан это искусственная республика Собранная из нескольких областей и на карте она появилась при союзе Так что западную Украину присоединили в 1940 году по пакту молотова ребентропа Так что этот народ не наш Это прокладка Между Польшей и Киевской Руси

Екатерина Беа

Пусть валят в Польшу а то в Москву прутся на заработки

Алексей Шныткин

Это пародокс нашего времени Ругают Россию все кому не лень А на заработки едут все к нам в Россию

Алексей Шныткин

Слава богу закон о мигрантах приняли Думаю лучше будет

Самая Счастливая

правительство - вечно!!!!!!!!!!

Алексей Шныткин

Правительство вечно но народ там разный

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это и у нас тоже. Казахстан

Алексей Шныткин

Это цепная реакция Наши экономики сильно завязаны

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да. и конца этому не видно. Мы как зомби уже, что воля, что неволя, только ниже нагибаемся

Алексей Шныткин

Союз развалили за один день Думали что жизнь будет как в сказке Но Сталин сделал так что ни одна республика бывшего союза существовать отдельно не может Что мы сейчас и видим Почему во всех республиках бывшего союза одни и тежи беды в экономике Нам надо обьединится опять Хотя бы экономически и забыть национальные распри Вот тогда мы станем жить лучше

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, особенно про распри верно, разделение и привело к такой пакости как национализм. Раньше и не замечали этого, а сейчас многие из себя корчат, как будто у них как минимум 2 головы и они чем-то отличаются от других

Алексей Шныткин

Да я сам с Казахстана родом Правда уехал от туда еще до развала Союза так что я хорошо знаю что у вас там творилось в девяностые Как в прочем во всех республиках и это пока не кончилось к сожалению Путина я не осуждаю он хотя бы пытается что то изменить да и Назарбаев пока у власти держит ситуацию под контролем А вот штатам такая ситуация в нашей стране не по нраву особено после подписания договора о создании экономического союза Ведь сколько они долларов потратили на развал союза А тут опять и обьединение Вот в чем проблема наших бедах Продажности некоторых чиновников и депутатов Которые хотят урвать как можно больше

Алексей

А в каком Вы государстве?

Алексей

А что кушать нечего и за коммуналку нечем плптить?

Алексей Шныткин

Мне пока хватает но если дальше так пойдет не хватит

Алексей

Дальше - поживём увидим

Лана Остудина

С нашим народом -- долго...

Лана Остудина

Это наша национальная черта. похоже.

Алексей Шныткин

Да Но когда терпение кончается То кто не спрятался я не виноват 🙂

Елена Ахметзянова

продержимся...90-е забыли??

Алексей Шныткин

Помню и не хочу там еще раз оказаться

Мария Гришина

справимся с коммуналкой

Алексей Шныткин

Не сомневаюсь пока другое не придумают .Где еще деньгу срубить

Роман Гендельман

а при чем правительство

Алексей Шныткин

А кто следит за порядком в стране или мы сами по себе?

Алексей Шныткин

Браво шесть вопросов местоимениями закрыли 🙂

Яна Шукшина

у вас есть предложения?

Яна Шукшина

продержится долго, т.к. ни у кого никаких предложений нет...

Светлана Костина

долго оно продержиться