Алексей Шныткин

Вы как считаете наше правительство продержится долго Мало того что цены растут да еще камуналка ?

Ответы · страница 14
Юлия Бражко

А ВАШЕ-ЭТО КТО?

Алексей Шныткин

Поименно или всем составом

Светлана Булавина

ж о п а просто

Алексей Шныткин

Забыли добавить с маленьким гемороем

Светлана Булавина

ну как кому....Можно и с большим

Нурия Гатитулина

А, что делать,

Алексей Шныткин

Вот я у вас спрашиваю Какой выход из всего этого

Аринка

сбросят цены

Алексей Шныткин

Чет я такого не помню чтоб сбросили

Аринка

при Сталине.Правда, меня в то время ещё не было

Алексей Шныткин

Да было такое А в новейшей истории нет

Алексей Шныткин

Да он делал но максимум на масяц потом трех кратный подем

Игорь Скугарев

это к Путину

Алексей Шныткин

У вас батька молодец о народе думает

Алексей Шныткин

Но уровень жизни у вас лучше

Алексей Шныткин

Может быть вам на месте виднее Мне в принципе на жизнь жаловаться грех Вроде все есть Но за народ обидно как его втаптывают в грязь Я имею в виду малоимущих

Игорь Скугарев

как сказал кто то из великих-народ достоин своего правителя

Марина Васькина

было и хуже

Марина Васькина

понимаете,каждый человек в состоянии содержать себя сам,без правительства.!

Алексей Шныткин

Не все так просто Правительство это наши доверенные люди которые должны стоять на страже наших интересов

Марина Васькина

хахаха!мама с папой не всегда эти интересы соблюдают!А тем более правительство!так должно быть в идеале,но уж слишком много соблазнов!Сейчас люди лезут в правительство из корыстных интересов!

Алексей Шныткин

То то и оно что лезут Вот почему мы так и живем У нас система так поставлена правительство живет отдельно от народа

Марина Васькина

вот поэтому народ должен сам о себе заботиться!Мы же не Голландии живем!

Татьяна Ортман

думаю нет

Алексей Шныткин

Рано или поздно всему приходит конец

Лена Сургутова

долго

Алексей Шныткин

Делаю вывод не все так плохо как представлял