Алексей Шныткин

Вы как считаете наше правительство продержится долго Мало того что цены растут да еще камуналка ?

Ответы · страница 4
Людмила 1

Конечно долго! Ещё чуть перекроют "кислород" и народ физически не сможет "доползти"на выборы.

Елена Мельникова

наше правительство продержится до конца, уж не оттого, как живет народ зависят его сроки... :'(

Олег Петров

Ну вместо Весёлого Незнайки другого премьера назначат,министры все те же почти останутся.

Алексей Шныткин

В первую очередь остановить Падение курса рубля и заморозить цены Как на энергоносители так и на продукты Тем временем наращивать собственое производство чтоб наконец слезть с трубы Это я так вижу А как другие не знаю

Олег Петров

Наростить производство к 20 марта нечем,нет его в природе.

Алексей Шныткин

Это перспектива а стимулировать можно сейчас

Олег Петров

Декларации,критиканство,КПСС,ей Богу!Зюгановщина.Выиграли выборы коммунисты в 96 и не взяли власть.Критиковать легче и проще.Сыпь декларации-надо жить лучше-кроме этого ни одного конкретного технического предложения.Санкции-вот надежда наша,вот где развяжут руки президенту,вот где можно зажать жиряков!Подожмём брюхо,сядем на жигули,но нефть и газ давно за рубли продавать надо.И будет это ВАЛЮТА.

Алексей Шныткин

Это надо было делать еще в девяностые а не на доллар молится А на счет санкций вы правы но пока счет не в нашу пользу

*lica *

Мы люди терпеливые,мы выдержим!И правительство на это и расчитывает!Лишь бы не было войны!

Алексей Шныткин

Война от нас не зависит если это кому то надо она будет

*lica *

Я о терпеливости русского народа,все переживем,лишь бы не было войны!

Алексей Шныткин

Да мы терпеливы но всему приходит конец

Алексей Шныткин

Не всегда Взять хотя бы Садом и Гамору

Алексей Шныткин

Нам надо думать как выбраться из этого дерма

*lica *

Надо,чтобы нашелся второй Ленин,который сумел поднять страну против самодержавия,а его нет...

Алексей Шныткин

Вот Ленина как раз не надо он развалил Россию Вверг страну в пучину гражданской войны У нас есть свой лидер Но увы у него слабая команда Надо чтоб в эту команду попали те люди которые действительно болеют за Россию А не за свой достаток

Галина Маркова

А это о чём свидетельствует? Мне кажется, только о том, что нам с Вами надо больше работать.

Дуся ***

продержится это громко сказано..его ему держаться..держимся мы..а они живут и в ус не дуют

Валентина Власова

А чего им не продержаться?! Они ведь в своём кошельке не подсчитывают оставшуюся мелочь!

Алексей Шныткин

Да вы правы Как можно лишать народ радости мелочь считать в кошельке Если так дальше пойдет то и считать будет нечего

Галина Баловнева

Вы мужчина,значит должны мыслить в маштабах всей РОССИИ. Все будет хорошо ! МЫ РУССКИЕ!!!

Алексей Шныткин

Нет мы Россияне А как будет поживем увидем

Елена

Продержится долго и счастливо,будет опять все на плечах народа,а мы молчим и улыбаемся

Светлана Кольцова

Продержится долго. Т.к. с мозгами. Хотите Горбачева обратно, или Ельцына. Хрущева и т. д.

Лилия Костюченкова

Я считаю то же, что пишет Новая газета. И обнародовать на сайте, где ценз, не собираюсь.

Татьяна Наумкина

Ой хватит ныть, мужик называется, благодари наше правительство, что без войны живешь

Алексей Шныткин

Я не ною но ты попробуй это обьяснить бабулькам которые добывают себе еду на помойках

Татьяна Наумкина

Я сама бабулька и живу прекрасно

Ирина Исаева

хотелось чтобы сменилось ваше правительство...может и мир бы быстрее у нас наступил

Алексей Шныткин

А мы при чем ? Мы и наше правительство не нападали на юго восток

Ирина Исаева

вы и ваш народ не в чем не виноваты, но подкрепление идет боевикам через границу с Россией, воюют и гибнут русские ребята, направили их туда ваши "деятели"

Алексей Шныткин

Это вам там так говорят Не забывайте что на нашей теретории больше миллиона беженцев мы не в вакууме живем И те кто бежал от войны И те кто живет в центральной части Рассказывают другое Кто есть настоящие бандиты

Ирина Исаева

у нас тоже переселенцы, и очень много, вам же тоже правду не говорят...

Алексей Шныткин

А у вас разве правду говорить можно У меня много друзей в Украине которые вне политики говорят что бывает у вас за правду

Ирина Исаева

бред, просто бред, а у меня родственники в России, летом были в гостях, видели все своими глазами и очень удивлялись, т.к. были готовы увидеть тут совсем другое

Алексей Шныткин

Я не говорю про всю Украину Может у вас там где живут родственники все нормально А вот что из юго востока беженци говорят другое

Юлия Пак

При таком подъеме патриотизма, скоро Конституцию изменят на вечное царствование...

Риша

Надо надеяться на лучшее будущее любимой страны,а не считать дни до полного краха.

Амаль Азхар

Главное чтоб Он В.В.П. пусть продержится.А правительство он сможет держать в руке.

Самира Гирфанова

О...Ну я конечно не Ванга,мне 10 лет) Так что думаю это просто и до бунта не далеко...

Александр Жук Эстония Таллин

У каждого наше правительство это наше правительство а ваше оно на чьей стороне?

Алексей Шныткин

Это так но нам от этого не легче

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется пенсию назначили ниже минималки и радуются сто им больше досталось

Алексей Шныткин

Да вроде разные страны а проблемы одни

Александр Жук Эстония Таллин

Недавно был в испании .гид расказвала о пенсионерах испаниии,там пенсию не расчитывают как у нас там простотесли зарабатывал полторы тысячи в месяц то и пенсия будет такая же измениттся только то что раньше за лечение и за лекарства выкладывал куругленькую сумму то пенсионеров обеспесивают бесплатным лекарством вот такая аелочь ,но приятная,

Алексей Шныткин

Да везде хорошо где нас нет Но нам надо жить там где живем и надо думать как сделать жизнь лучше

Тамара Губанова

МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ ПО ПОВОДУ ЦЕН,А ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАКОЕ, КАКОЕ МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ!!!

Надежда Межераулис

ну и кто же их заменит или кто же им предложит покинуть посты или снизить цены

Надежда Межераулис

извините у меня грыжа да и вообще против ветра! и так все

Алексей Шныткин

Это мне напомнило песенку из мультика про львенка и черепаху Где он поет Я на солнышке лежу и на солнышко гляжу все лежу все гляжу А там трава не расти Вот так

Надежда Межераулис

а вы активный? возглавляете какое то движение? Призываете идти за вами?

Алексей Шныткин

За мной идти не надо Это моя позиция Я хочу чтб как можно больше народа поняли что если мы будем сидеть и наблюдать то не чего не изменится

Надежда Межераулис

они может тоже не просто сидят и наблюдают- а с позицией