Алексей Шныткин

Вы как считаете наше правительство продержится долго Мало того что цены растут да еще камуналка ?

Ответы · страница 7
Нина Блинова

Выживем, правительство приходит и уходит, а народ остается

Кострома Ярославна

а вам вариант майдана ближе? нет уж пусть эти разгребают...

Наталья Иванова

Помните бунт пустых кастрюль в Чили, посчитайте по датам.

Наталья Иванова

Надо ещё почитать про бунты англичан против огораживания-полезно для общей ерундиции.

Надежда Петрова

я не знаю, есть ли на это правительство какая-либо управа

Алексей Шныткин

Управа есть это Дума но похоже у наших депутатов все хорошо А наши проблемы их не волнуют

Надя Чернак

Вот самое место обсуждать правительство и коммуналку....

Алексей Шныткин

Но мнение народа узнать хочется

Алексей Шныткин

У нас не получится к нам в город народ отдыхать едет а не политикой заниматся

Алексей Шныткин

Народ отдыхает а местные живут

Алексей Шныткин

Как в той поговорке Не дождетесь Выживем 🙂

Светлана Ершова

Правительство продержится, а вот тот кто в камуналке...???

Ангелина Птицына

А кто нас спрашивает продержится столько сколько нужно

Ангелина Птицына

А что делать? Работаем там где берутЖивем как можем

Алексей Шныткин

То то и оно А хотелось бы лучше 🙂

Ангелина Птицына

В последнее время противно смотреть кинематограф где внушают мечту о том что человек сам кузнец своего счастья

Алексей Шныткин

Вы правы А на деле Народ сам по себе от правительства Вот и куй свое счастье когда спичку не дают зажечь

Ангелина Птицына

Да иногда так мозги запудрят политиканством что начинаешь верить в то что не следует.Знаете заметила одну вещь на работе (старой и новой) молодежь от 20 до 36 примерно те кто более или менее обеспечен хвалят власти и не подадут реку помощи в беде. Извините за знаки препинания и не всегда сразу отвечаю на вопрос

Олександра Мдинарадзе

Недолго осталось. Как в сказке - чем дальше тем страшнее

Алексей Шныткин

Да это так Стабильности хочется а не злости после похода в магазин и оплаты счетов в сберкасе

Олександра Мдинарадзе

Всегда так не будет! Говорил старый еврей

Росина Паршикова

Все это временные трудности. Лишь бы у нас не было войны

Hela Ru

ну если "камуналка", то правительство продержится долго

Т Р

во всем мире цены растут и на коммуналку тоже-не вопрос

Алексей Шныткин

Но почему мы с каждым годом Добываем все больше газа нефти запускаем новые эл станции вроде всего в избытке Даже продаем лишнее По логике должно дешеветь а у нас дорожает и при чем каждый год

Т Р

СРАВНИ ЗАРПЛАТУ 10 ЛЕТ НАЗАД И СЕЙЧАС.ПООМ НУЖНО В СТРАНЕ НАЛАДИТЬПРОИЗВОДСТВА ВОЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,ПОДНЯТЬ НАУКУ,ПОСТРОИТЬ ДОРОГИ.А ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ.И НУЖЕН ЗАПАС.ФЛОТ ВОЗРОДИТЬ.ОБОРОНУ-ИНАЧЕ СТРАНУ ГОЛЫМИ РУКАМИ ВОЗЬМУТ А ВСЕХ РАБАМИ СДЕЛАЮТ-КАК В АФРИКЕ

Алексей Шныткин

Зарплата практически не изменилась в пересчете на те деньги даже меньше стала На счет запаса так называемый стабилизационный фонд лежит в западных банках а проценты уходят не известно куда А на насчет ВПК у нас бюджет в десять раз меньше чем у штатов на это заложено да и разворовывается хорошо Дело Сердюкова А дороги строят на бумаге А что построили уже разваливаются Дальный восток остров Русский или Сочи Да я не спорю есть и успехи но это капля в море Вывод большая коррупция и лоббизм Вот где надо наводить порядок Тогда может и жить станет лучше А это работа правительства

Т Р

тебе штаты-эталон?что нп них то равняться?!уже постремились в эту сторону и наобезьянничали-страну развалили

Алексей Шныткин

На счет штатов Это вы перегнули подражать и тем более что то перенимать это большая тупость И еще что такое штаты Это сброд со всего мира так чему там учится А если на кого то равняться то на Китай Они за двадцать лет экономически отсталую страну вывели на второе место в мире вот так то И законы у них работают

Оксана Ю

К сожалению - очень долго. Мы, русские, народ терпеливый

Светлана Ерисковская

ккак бы мы не считали, все будет так, как они сами решат.

Валя Мкртчян

Вы думаете уйдет в отставку, не справившись с работой??

Алексей Шныткин

Само оно точно не уйдет Кто от злачного места добровольно отказывается

Валя Мкртчян

Так может помочь ему уйти?

Алексей Шныткин

Можно и помочь только тогда когда народ поймет Что такое правительство ему не нужно

Валя Мкртчян

Я думаю, что народ уже начинает понимать это.

Алексей Шныткин

Тогда будем ждать когда дозреет 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

наше правительство вашими проблемами не интересуется

Олег Сухой

президент у нас пожизненодосмертный так что терпите))

Любовь Медведева

Надо находить себе занятие,игнорируя правительство.

Амангельды Ахатов

Долго будет работать. Нам то что,если оно поменяется?

Людмила Катаева

Ой,Ой! Придёт такое же. Карманы -то у всех одинаковые.

Людмила Катаева

А вот как Эмираты выбрались!. Законы надо менять. Всё будут меньше воровать.

Алексей Шныткин

Да и Китай на второе место в мире поднялся считай с самых низов

Людмила Катаева

Видимо у правительства этих стран головы по другому устроены думать.

Алексей Шныткин

Нет там законы работают У них очень много законов по которым положена смертная казнь

Людмила Катаева

Да законы-то там работают. Согласна. Но ведь надо что бы наши -то правители были тоже в этом заинтересованы!?Одна говорильня да и только.

Надежда Волынцева-Мамаева

Российское правительство всегда будет а какое ваше?