**
*******

оказывается , если бы коку-колу не подкрашивали ,она была бы зеленая..( пьёте её?

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Раньше пил, щас нет. Я ей ржавчину удаляю с железных предметов (серьезно), к стате, не плохо снимает ржавчину

**
*******

известная "байка"...а может и правда...не экспериментировала

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

на полном серьезе, сам не раз так удалял ржавчину

**
*******

...жаль..ничего в доме нет ржавого...))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не советую ее пить, трудно представить что может твориться в желудке

Андрей Сторин

Пью, правда очень редко. А так зря подкрашивают.... Оно красивей, когда зеленая!

**
*******

....и к зелёному бы цвету привыкли..))

Андрей Сторин

Тогда можно было-бы всем говорить что на самом деле она темно-коричневая....

Алексей Хлопецкий

марина не в курсе т.к. очень давно перестал ее пить.....а вы

**
*******

а я вот...иногда...пью )

Алексей Хлопецкий

иногда может и можно просто я отказался....

**
*******

правильно наверное..

Алексей Хлопецкий

не знаю мне кажется правильно а теюя уговаривать не смею это твой выбор

Владимир Киреенко

Так и нет...)но порою бывает...)

**
*******

тоже иногда...пью её

Валентина Серединко

а мне нравится,особенно в Макдональдсе)))

Paradox

и ни когда,не пил.

**
*******

ну надо же..удивили