Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

- Даша, твой знакомый звонил, обещал меня... - Что? Что именно?! - Лучше давай сегодня вечером я на тебе покажу... Как вы думаете, что мне пообещал Дашин знакомый???)))

Ответы · страница 2
Владимир Гусаров

Всё относительно 🙂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

главное понять - относительно чего относить....))

Маришка Соколова

что-то нехорошее))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

интересен процесс...это как в сексе почти...процесс он завораживает... ))

Маришка Соколова

процесс чего? процесс-это действие.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не понял - а ты чего - во время занятия любовью полностью бездействия?)))

Маришка Соколова

изначально, по-моему, тема была не о сексе.. 😕 ты его для сравнения привел.. или моя твоя не понимать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот-вот...вы часто так - как до секса дело доходит - так моя твоя не понимать...)))

Олеся Данилюк

сходить в кино?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

интересный вариант...два голубка в кино собрались...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

какие же вы все женщины наивные...или просто гоните спецом?))

Олеся Данилюк

я просто предположила скромный вариант))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

понял...мне он не подходит ваш скромный вариант...)))

Александр Челябинский

Сделать макияж

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

извращенец...))

=)Джусик

не хочу думать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да кто ж тя заставляет?))

Надежда Васько

Прием каратэ?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а ты что - в сексе пиемы карате практикуешь?))

Надежда Васько

Ну я же не могла про тебя подумать, что ты сексом с мужчинами занимаешься!

Тahoe

хих рыбачить

Геннадий Роженко

)))))))))))))))) Почему? Фотка то симпатичная.....)))))))))))))

Тahoe

почему ... все на виду... и имя настоящее только на латинице написано)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

почему шифруешься? а кто тя знает...мож вся страна...вдруг ты какя-нить канделаки...)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

она та еще извращенка...)))

Тahoe

хих ну это же классссссс меня меньше народу знает))) хих

Та
Танюша#

наказать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и я это значит предложил на девченке все это наказание и исполнить?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вы учителка наверно?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

значит спец по приему внутрь тела всяких разностей...))

Та
Танюша#

всяких разностей не принимаем, только что необходимо

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот этот как раз знакомый похоже тоже диетолог... он считает, что мне просто необходимо принять чего-нить вовнутрь ...)))