Константин Крылов

«Самый страшный грех – это скучать! …вот придёт страшный суд, Господь Бог призовёт и спросит: Почему не пользовался всеми благами жизни? Почему скучал?» (Лев Ландау) А вы скучаете?

Ответы · страница 3
Лина

самый страшный грех это жить свою жизнь для какого то бога 😂

Тамара Гончарова

Ландау ещё тот эпикуреец был. Брал от жизни всё и даже больше.

Константин Крылов

Вот и молодец!))

Тамара Гончарова

Он был на то чтобы раз-, и ДВАвратник.

Константин Крылов

Осуждаете? А Вы-то чем лучше?

Тамара Гончарова

Ой, умоляю! Я о ВАС не спрашиваю.

Константин Крылов

Я-то никого не осуждаю, в отличие от Вас.)) Умоляйте себя.))

Наталья Ватагина

Нет, времени не хватает, а так хотелось бы просто поскучать

Константин Крылов

Славно!))🌷

Св
Светлана

некогда)и не люблю,начинаю искать себе какое-нибудь дело...

Константин Крылов

Великолепно, Светлана!))

Орхи Дея

Господь Бог призовёт не за это, а за неисполнение Его воли.

Ел
Елена

Нет не скучаю ,я придумываю себе занятия и не только себе!)

Константин Крылов

Нет. Это важно.

Ел
Елена

Кстати рубаха у нас льняная.)

Константин Крылов

А технология нанесения рисунка, а сама символика? Её истинный смысл знаете?

Ел
Елена

Если так заморачиваться ,то костюмы и не сошьешь.

Константин Крылов

А сразу-то зачем заморачиваться? Понемногу, добавляя к каждому новому костюму по одной-две детальке, орнаменту с пониманием зашифрованных символов.))

Дмитрий Тарковский

Если быть точнее, то он говорил служите Богу с радостью)))

Nata ********

я мысленно скучаю, когда что-то делаю....это тоже грех?

Лана Николаева

мир принадлежит оптимистам, пессимисти лишь зрители

Зинъ Черн

Нет, лет в 14 понял, что есть много других развлекушек

Константин Крылов

Славно!))

Зинъ Черн

Как-то некогда было - всегда есть что читать, теперь ещё и комп, что-то делать, о чём-то думать или мечтать, а когда нечего, то спать

Зинъ Черн

Спасибо, надеюсь и у вас так же!

Константин Крылов

Мне порой вообще времени в сутках мало.))

Акрам Кучумов

суицид более страшный грех..помолиться не успеете....

Константин Крылов

Исходя из Вашей логики, следует избегать суицида, а в остальном смело грешить? Наивно.

Акрам Кучумов

такой вывод делают только недалёкие....

Константин Крылов

Тогда смысл Вашего противопоставления отсутствует.

Акрам Кучумов

как видно из ответа (первого) я не ставил целью, что можно грешить...

Наталия

Мне некогда. А так бы с удовольствием хоть немного.))

Константин Крылов

Славно!))

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Го
Горец

Времени нет газ нужен гос думе ото голодают они там.

Ел
Елена

Неть ) Боженька ине другие вопросы будет задавать )

Александр Данкев

Не довожу себя до такой экзекуции, нахожу занятие!

Константин Крылов

Пррекррасно!))

Любовь

ДА Костенька бывает но это от лени сама виновата !

Константин Крылов

Истинно, от лени!))🌷

Любовь

👍 👏 👏 👏

Лиска

Да..но начинаю ходить..летом оторвусь.. в деревне..

Константин Крылов

В смысле начинаете ходить? Что-то было не так?

Лиска

Ногу сломала в прошлом феврале..сложный перелом..2 операции..муж умер в июле..вот лечусь..начала ходить..железо убрали..победу в деревню отдыхать..

Константин Крылов

Понятно. Стопа была сломана?

Константин Крылов

В возрасте после 50-ти косточки шалят, особо восстанавливаться не спешат. Вообще восстановление кости после перелома это весьма сложный процесс. Сначала формируется хрящ из остеокластов (это такие типа микробиков, осуществляющих обменные процессы в кости), содержащих в себе много соединений кремния. А потом на место хряща встают более тяжёлые и активные соединения кальция, кои и формируют компактную и губчатую кость. Для более быстрого срастания следует принимать соединения кремния, а в наиболее доступном виде он содержится в хвоще полевом. День через день по утрам и любое срастание кости вполне укладывается в обычных полсрока.))) Извините, что так разговорился, но многие не знают таких тонкостей.))

Лиска

Если бы не было металла..не могла с ним ходить..что то не так было сделано..Кости срослись в срок..но у меня не было витамина д 3..а без него кальций и прочее не усваиваются

Константин Крылов

Мда-с.........

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще нет! Реально столько всего, спать некогда)

Ольга........

а....мы все на спрашке сидим то от скуки -и вы тоже

Константин Крылов

Может это Вам делать нечего и Вы скучаете, а я тут в т.ч. работаю, как бы на дежурстве.))

Ольга........

а кем здесь можно работать

Серик Рустимов

Скука - это просто мысль! Ум скучает без действа!