Константин Крылов

«Самый страшный грех – это скучать! …вот придёт страшный суд, Господь Бог призовёт и спросит: Почему не пользовался всеми благами жизни? Почему скучал?» (Лев Ландау) А вы скучаете?

Ответы · страница 6
Лю
Людмила

Нет Уменя нет для этого времени.

Константин Крылов

Великолепно!))🌷

Таня Ежова

Нет, Костя, мне некогда) привет!)

Александр ))

Здрасьти!!! Так праздник же был вчера, принимал поздравления...

Таня Ежова

А я ж вас вчера не видела... А тебе сегодня неприятно?

Александр ))

Это о каких приятностях ты говоришь??? Я всегда рад тебя видеть!!!

Таня Ежова

Даже, позавтракала) и мужа накормила)))

Сестрица Аленушка

ага, иногда... или все же грущу?...

Ол
Ольга

Нет. У меня талант бездельницы))

Вера Мандрыгина

Пеовый раз слышу, что это грех))

Константин Крылов

А праздность не грех что ль? Это и есть отказ от благ, скука.))

Вера Мандрыгина

Самый большой грех, это убийство и воровство, остальное это так,мелкие шалости и не пытайтесь меня переубедить

Константин Крылов

Самый большой грех - быть глупым и не понимать этого. А убеждать вас - на кой это мне ляд?

Константин Крылов

Да. Я задаю вопросы, а вы на них умничаете, поскольку на свои толку нету.)))

Вера Мандрыгина

Лучше вообще их не задавать, чем задавать тупые или с гугла,вы так не считаете?Иногда задаёт человек вопрос и думаешь человек вообще адекватен или так развлекается от нечего делать

Константин Крылов

Ну и сидите в своём глупом ограничении! Тут место для общения, а не для нытья.)) Будьте Здоровы!))

O X A N A

Прекрасный вопрос, Константин!

Константин Крылов

Так же считаю.))

O X A N A

Без всяких сомнений!)

Людмила Миронычева

НЕ ВСЕГДА! Только по любимому...

Людмила Канивец

Нет. Всегда найду чем заняться.

Константин Крылов

Славно!))🌷

Наталья Луг

... нет .. как то не получается ..

Константин Крылов

Великолепно!!!🌷

Наталья Луг

... да .. просто планирую свой день ..

Константин Крылов

Оччень хорошо!))

Наталья Луг

да .. есть такая привычка ..

Anatoliy Kofman

ну он бабник был оригинальный

Константин Крылов

И что ж? Природа стремилась породить как можно больше таких талантов.

Anatoliy Kofman

это был гений

Константин Крылов

Безусловно ДА!))

Anatoliy Kofman

ок

Semik Gruzni

Куда ни глянь, одни грешники..

Константин Крылов

Да ладно уж!))

Константин Крылов

Про него говорили, что в «огромном здании физики XX века для Ландау не осталось запертых дверей». Лауреат Нобелевской премии, Академик – ученый стал легендой в истории отечественной и мировой науки. Квантовая механика, физика твердого тела, магнетизм, физика низких температур, сверхпроводимость и сверхтекучесть, физика космических лучей, астрофизика, гидродинамика, квантовая электродинамика, квантовая теория поля, физика атомного ядра и физика элементарных частиц, теория химических реакций, физика плазмы – далеко не полный перечень областей, в которых успешно работал Ландау. (с)

Semik Gruzni

Да. Талант. Советский учёный. Но к Богу какое отношение имеет?Все советские учёные были атеистами.

Константин Крылов

Это в официозе они были атеистами. А сказано сие было во время работы в США с Нильсом Бором и Эйнштейном.

Людмила Андреева

Нет, я в Спрашке развлекаюсь..

Константин Крылов

Уже хорошо!)) Тут много интересных людей.))

Людмила Андреева

..так просто, без особого интереса..

Наталья Стрельцова

Некогда.Я с Вами развлекаюсь!

Наталья Стрельцова

Ну,вот! Куда же Вы?Вернитесь!😉

Александр ))

С удовольствием, да некогда...

Константин Крылов

Пррекррасно!))

Алекс С

ну так ответим а нам это надо)

Ириша ***

...вот тогда и повеселимся.)))))

Владимир Караваев

Скучают бездари и бездельники, тупые покемоны, нормальный человек найдет занятие, ему не когда скучать.....

Алемжан

Фейк. Ландау не верил в бога

Константин Крылов

Вы были у него на исповеди?))

Константин Крылов

Читаем-с.)) Эти слова он сказал, будучи в США.))

Алемжан

Ааа. Тогда верю. Там нельзя палить свой атеизм

Константин Крылов

Будучи там, они с Бором решили провести шуточный эксперимент и засняли в ускоренной съёмке под микроскопом поведение сперматозоидов. Результаты их ошеломили. Оказывается, что у сперматозоидов явно выражена социальная иерархия и строго обозначены функции каждого.

Бумажный Кораблик

УНЫНИЕ самый страшный грех)

Константин Крылов

Да. Согласен.

Валентина Мезрина

На скуку времени не хватает

Константин Крылов

Великолепно!))🌷

Наталья Петрова

Вот скучать совсем некогда)

Константин Крылов

Славно!))🌷