Ма
Мариванна

вчера была на фестивале "живые улицы" в питере. шарики и цветочки, торгаши и карманники всех мастей, клоуны, певцы, лекторы, кузня. хорошее - занятия с детьми, игры и мастер - классы. бесплатные обмены растений, старой одеждой, книгами, инсталляции из пластиковых бутылок. все обнесено ограждениями и стоят крепкие ребята. вроде весело, но как то грустно...

Ответы
Светлана Монахова

наслаждайтесь всем а мелкие неприятности игнорируйте, не будет как то грустно все с себя

А Б

Манежная часто удивляет нас, то книжным, то разгулом

Ма
Мариванна

да уж

Кло Де Марель

все равно Питер -потрясающий город) скучаю