Галина Лузина

Зачем внутренний мир, если ценится внешность???

Ответы
Любовь Малова

Внешность хороша только для того,чтобы покрасоваться с избранником/цей на людях.А вот в семейной жизни нужно совсем другое.И те,кто западает именно на внешность очень быстро это понимают.

Галина Лузина

Отдельное и огромное Вам, Любушка, спасибо! Пусть в Вашей семье пахнет счастьем и Здоровья Вам и Вашим детям!

Любовь Малова

Спасибо большое.И мое любимое выражние:солнце светит всем! Пусть так и будет!

Галина Лузина

Очень красивые фразы! Спасибо!

Галина Лузина

Спасибо!

Владимир Ефимов

Если человек может ценить только внешность, то он не поднялся в своём развитии выше материальной бытийности и у него ещё бедный его духовный мир, а из-за этого он не видит Красоту.

Галина Лузина

Спасибоооооооооо!!!

Александр Байлыев

Какая бы не была раскрасавица, но если пойму, что дура дурой - не буду продолжать общение, вежливо попрощаюсь

Галина Лузина

Спасибо Вам, Саша! Именно поэтому и возникает вопрос!

Галина Лузина

Максик Ласковый )

Если внутренний мир красив, то там по умолчанию не может быть уродливого и больного тела.

Галина Лузина

Спасибо за такой чудесный ответ!!!! Счастья Вам!

Максик Ласковый )

И Вам, Галина, также! Не болеть и не страдать..

Галина Лузина

Спасибо!

Станислав

Все понимают, что "с лица воду не пить", но покажите того, кому не нравятся красивые лица.

Галина Лузина

??????????

Станислав

Я лишь подтвердил вашу версию.

Галина Лузина

Ясненько! Спасибо!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ - ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ... ИЛИ ЧТО - ТО ИЗМЕНИЛОСЬ НА РУСИ ?

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Очарованный Романтик

ценится И внешность И внутренний мир!Кто сказал,что внутренний мир НЕ ценится??

Галина Лузина

Иные обстоятельства!

Очарованный Романтик

значит,человек не способен оценить внутренний мир

Галина Лузина

Как-то первоначально играет роль внешности и это не приятно., потому что есть люди с чудесной Душой!

Очарованный Романтик

значит,надо,чтобы внешность соответствовала

Юрий Юрченко

А вам было бы приятно если бы ваш дом снаружи был красив , а внутри свинарник..

Галина Лузина

Юра! Так и я про это же, почему люди предпочтение отдают внешности, когда важнее внутреннее состояние!?

Юрий Юрченко

Потому, что обычно внешность в достаточной степени отражает внутренний мир. Одежда, опрятность, прическа, обувь, выражение лица ... все это не может быть уродливым у человека с хорошим состоянием души и хорошим наполнением души.

Галина Лузина

Спасибо Вам! Пусть в Вашу дверь только Счастье стучится!

Светлана Петрова

Если нет гармонии между нутром и внешним образом появляются разные болезни.

Борис Бабкин

Внешность привлекает внимание. О том, что она ценится, это - другой разговор.

Галина Лузина

Спасибо , Вам, за мнение!

Юрий Шкворенко

встречают по внешности, а потом внутренний мир всех интересует! 🌷

Галина Лузина

хОРОШО БЫ!

Сергий Отец

Холодильник может снаружи и красивый, но цениться его содержание.

Галина Лузина

Возможно! Только Душа важнее и ценнее содержимого любого холодильника!

Гриша

ерунда это, не зря говорят, что красота до венца, ум до конца...

Галина Лузина

Мудрое выражение!

Cikago Cikago

Каждый выбирает сам,возможно от состояния внутреннего мира?

Галина Лузина

Возможно! Спасибо Вам!

Петр Ермаков

Зв прекрасной внешностью может скрываться подлое нутро

Галина Лузина

Разве это возможно вообще!???

Галина Лузина

Как - то грубо!

Галина Лузина

Как - то грубо!

Петр Ермаков

Лучше Вам не сталкиваться с этим. Подлость по форме всегда обаятельна

Галина Лузина

Спасибо Вам! Но...... мы же люди!

Петр Ермаков

животные не бывают подлыми - только люди...

Галина Лузина

Уважать или не уважать-наше дело, а относиться с уважением-наше воспитание!

Алексей Сальцын

на внешность клюют а дальше дело за всем остальным

Галина Лузина

Внешность разве пшено для птицы???????

Алексей Сальцын

Да да и для двуногих птиц тоже

Алексей Сальцын

А разве вопрос задан не про людей?

Галина Лузина

Так кто может клевать на людей?

Ефимов Виктор

Внешность привлекает, а внутренний мир открывает.

Галина Лузина

Ясненько! Спасибо!

Юрий Пентко

правильно! правило 3х секунд еще ни кто не отменял!

Галина Лузина

Вы правы! Спасибо!

Станислав Бондаренко

........при первой встрече, а там, как и пойдёт........

Галина Лузина

Спасибо Вам! С Праздниками!

Умная Глупая Кошка

а для себя не надо? только для оценки кем-то?

Галина Лузина

Очень даже- надо!

Умная Глупая Кошка

вот и ответ на вопрос.. зачем

Галина Лузина

Спасибо Вам за мнение!